Длительность:
Даты выхода: 28.12.2000 10:40
Всего просмотров: 3 11984.92%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
kasinovich
kasinovich
08 янв. 2016, 22:31 #
самый первый сериал, который я смотрела и полюбила )))
MariaBoriskina
MariaBoriskina
02 июня 2018, 02:05 #
Смотрела сериал дважды - в подростковом возрасте и сейчас, и обо раза он меня очень задел, такой экшен, такие эмоции, просто ааа
Cattin09
Cattin09
17 авг. 2017, 11:33 #
Один из немногих русских сериалов,который понравился
Shurakabra
Shurakabra
30 окт. 2017, 01:39 #
Очень люблю этот сериал (полнометражная версия сильно ему проигрывает, на мой взгляд). Он такой душевный ^^
Галчонок, Альбина Я-летаю-я-в-раю, "Лесные Пожары" с пионэрами, певец Глинский, инфернальный Никита, блаженноватый Ванечка, Миша Ефремов ещё не похож на алкаша...
driveshaft
driveshaft
28 февр. 22:48 #
@Shurakabra: Ефремов тут на сына похож. Вернее, наоборот.)
veer
veer
10 апр. 2018, 16:59 #
Отличный сериал, удивительная редкость из нашего кинематографа после советских фильмов. Все актеры потрясающе играют, много волнительных сцен, накала страстей и душевности. Очень рекомендую к просмотру!
mariposa330
mariposa330
02 июня 2018, 02:09 #
Столько эмоций пережила за этот эпизод и сериал в целом!
id20652938
id20652938
20 июня 2018, 23:01 #
Шикарно,посмотрела на одном дыхании
iln_alz
iln_alz
11 июня 2020, 02:23 #
очень хороший сериал! и финал отличный, хорошо, что все так закончилось
alenkoy_shelkova
alenkoy_shelkova
24 нояб. 2020, 22:22 #
Ваня: ох заживём-то мы через 20 лет
Зрители, смотрящие сериал в 2020: 😬😬😬
Dorea_Potter
Dorea_Potter
06 мая 2022, 11:31 #
А ещё «сегодня офицер с офицером стреляется, а завтра что? Украина нападет на Россию?» 😬😬😬😬 ну почти
holmeslover
holmeslover
02 нояб. 2022, 21:15 #
@alenkoy_shelkova: иди, посмотри в 2022: ))))))))))))))
obsessed
obsessed
08 янв. 13:28 #
@alenkoy_shelkova: в сериале 1970 год, ирония там изначально была
d-kniga
d-kniga
03 февр. 2022, 07:53 #
Один из самых любимых сериалов! Пересмотрел в очередной раз) Никита Голощёкин - лучший кинозлодей! Хоть и мерзавец, но такой крутой!!
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
12 апр. 2022, 23:03 #
Хороший сериал.
Но очень странное ощущение, будто весь хэппи-энд это болезненный бред Ивана после контузии, а все там в тех взрывах умерли. Слишком как-то всё вдруг стало хорошо, все кроме главгада живы, здоровы, любовь, счастье и пастораль... Особенно, когда совершенно отъехавшая эпизодом ранее Альбина вдруг появилась в соседнем купе в добром здравии.
Вроде всё хорошо, а ощущение очень тревожное.
Helga_Baker
Helga_Baker
22 нояб. 2023, 19:54 #
@JuliaCheckmareva: особенно разговор Альбины и Марины в купе после встречи, не помню дословно, но Альбина говорит что каждую ночь просыпается... Это при том что они вроде как так же как Ваня с Мариной только только уехали
holmeslover
holmeslover
14 нояб. 2022, 11:32 #
Много эмоций испытала от сериала. Наверно, поэтому можно считать сериал хорошим. Но Никита... Страшный человек, по-настоящему страшный. И как же страшно, что на таких людей только одна управа - смерть.
ipanemagir1
ipanemagir1
26 мая 2023, 02:19 #
@holmeslover: я читала комментарии на ютубе и охреневала от того как много женщин называли Голощекина "настоящим мужиком", мол, за таких держаться надо, это ещё страшнее
id160245623
id160245623
25 окт. 2023, 00:04 #
Сериал отличный, но как всегда портит концовка как будто совсем из другого мира, ощущение фальшивости и скоропалительности не покидает меня.
KateWoker
KateWoker
05 дек. 2023, 10:55 #
Прекрасный сериал, в котором актерам действительно веришь
shitokrito
shitokrito
24 мар. 2024, 00:41 #
алексей гуськов — мой новый ночной кошмар.
очень пугающий и великолепный
driveshaft
driveshaft
28 февр. 22:50 #
@shitokrito: Посмотри Тот, кто гасит свет.
dashkevch96
dashkevch96
16 июля 2025, 19:40 #
Смотришь сейчас на реальную жизнь и понимаешь, что Никита Голощекин - это Башаров, который лупит всех своих жен, а Ванечка - это Гуськов, который с женой больше 35 лет живёт душа в душу😄
darikoshakuzmina
darikoshakuzmina
11 дек. 2025, 22:28 #
Гуськов-шикарный актёр! Он центральная фигура этого сериала. А ещё я задумалась как по-разному сложилась судьба наших артистов, ещё совсем молодых в этом фильме. Башаров,Панин,Будина,Литвинова,Ефремов.. Такими разными дорогами все пошли.
driveshaft
driveshaft
28 февр. 22:51 #
@darikoshakuzmina: Удивительно, что тут оба Панина играют, но в кадре вроде ни разу не пересекаются.
nextkr
nextkr
08 февр. 08:29 #
Ух, какие комменты
Проплаченные :xD
driveshaft
driveshaft
28 февр. 22:47 #
В момент выхода только первые серии смотрел, не думал, что сериал такой короткий. Но сейчас, когда полностью глянул, есть ощущение, что пару серий филлеров напихали, чтобы растянуть. Всё же линия про любовный треугольник основная, а линия трёх женщин как-то до этого не дотягивает.

Но сериал добротный, вот так надо было Аутсорс снимать. Не чернуха ради чернухи, а чувства, страсть, хорошая игра актёров. Даже при вопросах к сценарию смотреть интересно.

Интересно, как они в финальной серии хотели показать, как герои думают, что через двадцать лет всё будет хорошо, не зная будущего, а в итоге угадали про Украину.

Рад, что в итоге всё хорошо сложилось. А то Никита уже как главный злодей из Охоты на пиранью совсем не убиваемым был. Ну и из солдат опг какую-то сформировал. А они даже наказания не понесли. И с контрабандистами не порешали и с пограничным конфликтом. Сошло всё Никите с рук. Как же хорошо Гуськов сыграл.
irun4ik
irun4ik
08 мая 21:11 #
Когда смотрела сериал в 2000, и пересматриваешь в 2026...И некоторые фразы так мощно в памяти всплывают, смотришь какой-то момент, и сразу вспоминаешь, что должно произойти дальше...
Казалось что он серий 16 раньше шёл, а всего то оказывается 8))
Актёры такие молодые ещё.
Короче, не пожалела, что пересмотрела😍
Написать комментарий: