Хоть и очень грустная, но самая любимая серия всего сериала. Это мой якорь. Когда хочется вернуться к этому сериалу, всегда включаю эту серию. Даже толком не понимаю, почему. А уже потом все равно начинаю пересматривать на перемотке почти весь сериал, в разном порядке сезонов, как правило. Вот опять спустя много лет, захотелось глянуть. И вот уже почти 2 бессонных ночи и полностью просмотрено 2,5 сезона. Это наркотик)
Как только появилась серия, где мама Джорджа угнала их вместе с лодкой, я поняла, что скоро Зоуи и Уэйд расстанутся, потому что у них нет ничего общего по задумке сценаристов. Но всё равно это было очень неприятно. В последних сериях показывали, как он старался быть лучше ради Зои, а это ли не показатель настоящих отношений, и плевать, что они разные. Где написано, что гармоничная пара должна быть с одинаковыми интересами? Наоборот открывать для себя что-то новое, делиться любимыми фильмами/книгами - это же круто! Короче я в печали, и уже не хочу, чтобы Зоуи была с Джорджем, вот чисто из принципа.
В самом начале я тоже поверила словам Уэйда, т.к. реально все у них как-то просто в основном происходит. Вот в итоге и измена просто произошла( Только отношения начали быть похожими на отношения и так быстро прикрыли эту лавочку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Как Зои прекрасна в платье со свадьбы😍😍😍
Хомяк Тома на свадьбе для меня лишнее
Только отношения начали быть похожими на отношения и так быстро прикрыли эту лавочку.