s04e04 — The Gang is Satirized and Doesn't Like It

Хорошая борьба — s04e04 — The Gang is Satirized and Doesn't Like It

Моя оценка

4.558
MyShows
317
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2020 19:00
Всего просмотров: 3 62934.87%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
Polla_la_la
Polla_la_la
07 мая 2020, 19:23 #
За все годы любви насыпали в целую серию, мне понравилось.
Lone31Star
Lone31Star
08 мая 2020, 03:01 #
Я ржала половину серии. В зачет!
iamnotokey
iamnotokey
09 мая 2020, 00:23 #
Даян в латексе, просто чума!

Мне показалось что Марисе понравился Калеб, а тут такой горячий поворот!

Тоже иногда хочется сослаться на опу
KatyPeshkova
KatyPeshkova
09 мая 2020, 14:48 #
Классная серия! Всего было в меру, без перегибов
в теме тайного распоряжения и расизма.

И ещё очень хочется отправить Луку в отпуск ))
AsasadAsasad
AsasadAsasad
09 мая 2020, 14:49 #
Не понял смысла шутки про зоопарк и собаку.
Fruffy
Fruffy
09 мая 2020, 17:06 #
Игра слов shih tzu - shit Zoo (порода собаки - дерьмовый зоопарк)
Irson
Irson
10 мая 2020, 17:02 #
Отличная серия! Жаль только, что роман завязался не у Марисы, она такая клёвая, второй мой любимый персонаж после Дианы.
Dreamique
Dreamique
10 мая 2020, 23:29 #
Это теперь моя самая любимая серия всего сериала: очень круто сняли, я насмеялась от души. Эта пьеса определённо оживила жизнь в офисе :) Плюс Джулиус задумался о своём истинном предназначении на посту судьи и о справедливости вопреки всему! Очень нравится Калеб - Хью Дэнси и его милая улыбка - просто 100%-е попадание в образ! Была уверена, что будут развивать его линию с Мариссой, а тут внезапно такой поворот с Лиз. Ну и Диана просто отжигает в этом сезоне! В целом очень крутая история с исчезающими судебными делами, Memo 618 и отсылками к несуществующим статьям кодекса. Серия - сплошной восторг: с нетерпением жду продолжение!
Su_forever
Su_forever
23 мая 2020, 20:55 #
@Dreamique: С этими ссылками и блокировками очень смешно. Любой другой человек прямо ногами пошел бы в ближайшую библиотеку или воспользовался бы любым другим вайфаем.
Dreamique
Dreamique
24 мая 2020, 00:06 #
@Su_forever: Но ведь в этом вся интрига этой серии, да и всего сезона в целом: откуда растут ноги у этой системы, почему бесследно исчезают дела и что же такое Memo 618? Разгадай Диана эту загадку сразу - и нет основной сюжетной линии, вокруг которой всё вертится. А так нам постепенно распутывают этот клубок и, на мой взгляд, в итоге так намного интереснее получается, чем если бы сразу раскрылась вся правда
Su_forever
Su_forever
24 мая 2020, 00:27 #
@Dreamique: Так понятно, что это сценарный ход, но сомнительный для юридического сериала такого уровня. В страшном сне не представить, чтоб дотошная Диана не копнула бы туда. Да даже и сама бы не стала - поручила бы Мариссе сотоварищи.
Dreamique
Dreamique
24 мая 2020, 01:20 #
@Su_forever: Так Диана же поручает разобраться в ситуации Джею, он и выясняет, что доступ к форуму с вопросом о том, что такое Memo 618, блокируется в конкретно этой сети WiFi и делается это руководством с этажа выше
BelkaBeatles
BelkaBeatles
11 мая 2020, 17:21 #
ну когда же, ну когда же, ну когда же новая серия? сериал совершенно не сдает с новыми сезонами
mrwinchester
mrwinchester
11 мая 2020, 23:36 #
это просто нечто. я смеялась как сумасшедшая, начиная от шутки про shitzoo, заканчивая howdy cowboy
дайан в латексе 💦
вообще кристин барански шикарная женщина. мечтаю выглядеть настолько же горячо хотя бы в своём возрасте
лиз и хью дэнси?!?!?! и если он начал нравиться мариссе, это же любовный треугольник, именно его, конечно же, нам тут и не хватало
безумный сериал, абсолютно безумный
11/10
Alphard
Alphard
12 мая 2020, 03:26 #
Дайан охренительный персонаж! Обожаю ее.
bambik
bambik
15 мая 2020, 11:20 #
В нынешней реальности очень неумный поступок Лиз. И беседу на тему межрассовых отношений завела она.
rizhanin
rizhanin
17 мая 2020, 02:48 #
Самая смешная серия!
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
18 мая 2020, 12:50 #
я человек простой, вижу Дэнси - серия удалась.
Anriel
Anriel
23 мая 2020, 16:35 #
Этот сезон просто лучший!
Hamoff
Hamoff
24 мая 2020, 21:27 #
Сюрпрайз, мазафакер..
mirror_effect
mirror_effect
05 июня 2020, 17:39 #
—Будь вы хорошим юристом, вы бы знали, что вам, как там по латыни, п*здец

😹😹😹
Meyram1903
Meyram1903
PRO
10 июня 2020, 02:38 #
Даян, которую мы заслужили)))
Horoshaya90
Horoshaya90
16 нояб. 2022, 10:45 #
Даян в латексе это что то с чем то ❤️❤️❤️
elizarova_ta
elizarova_ta
24 мая 2023, 12:18 #
Дайан сожгла всю серию напалмом! Это просто кайф! Особое внимание ее разговорам с собой, как тонко подмечены нюансы.📎 Пьеса всколыхнула столько интересного во многих персонажах 📎 📎 Несправедливость это когда люди сдаются
Body_Speaks
Body_Speaks
21 мая 2024, 06:53 #
Хорошо , что пригласили Хью Дэнси . Очень скучала по нему со времен Ганнибала
Mad_Captain
Mad_Captain
30 дек. 2025, 03:35 #
Меня раздражает как они просто забывают линии, которые сами же развивали. Почему к ним ворвались в конце прошлого сезона? Где была Дайен? Что за путешествия за счёт компании? Откуда взялись партнёры вообще? А угрозы от тех леди? К чему был 1 эпизод в этом сезоне?
Если она больше не поднимет тему 618, то ЗАЧЕМ нас за нос водили всё это время?? Она больше никакими другими делами не занималась. К ней даже ни один из толпы подчиняющихся по бесплатным делам не подошёл

Хотели свести Мариссу с новым человеком, а вышло так, что Лиз...
И как же тупо это сделали..

Лукку сливают. У неё нет дел, только показывают как она с новой подругой прекращает разговор. Как там тема у неё с переездом в Вашингтон? Где Колин? Их линию будут заканчивать или всё. Забили?

Что происходит с Майей? Разве она не была одним из главных действующих лиц? О ней вообще ни слова от её бести теперь. А ведь в этой серии появляется парень из-за чьих дел с наркотой дело Майи пошло под откос

Эдриан и Лиз решили вопрос с верхушкой по выплатам акционеров?

Я потратила почти 3 часа на просмотр серий этого сезона. Думаю, пора разойтись.. Боюсь есть куда ниже опускаться.. Зачем моё время тратить на эту бессвязную историю, которая ни к чему не ведёт, в которой просто нагло забывают о собственноручно поставленных линиях?!
Mad_Captain
Mad_Captain
30 дек. 2025, 03:50 #
Прочла комменты выше. Многие отмечают Хью Дэнси. Конечно! Ввели красавчика и теперь всё должно держаться на нераскрытом, обаятельном сотруднике с профессиональным потенциалом. И, конечно, на столпе сериала — Дайен. У этого персонажа уже есть хорошая репутация в глазах зрителей. Её полюбили не только они, но и сценаристы (рупор политических воззрений). Её линия с Куртом — единственные любовные отношения, которые сохранили свою целостность в этой истории. И я не про то, что у них всё хорошо складывается в отличие от других, а про то, что на них не забивают
DryRedWine
DryRedWine
03 апр. 14:58 #
Дайян и Курт просто огонь ! 🔥
Написать комментарий: