- Главная
- Сериалы
- Хорошая борьба
- 4 сезон
- s04e04 - The Gang is Satirized and Doesn't Like It
s04e04 — The Gang is Satirized and Doesn't Like It

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 62934.87% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 62934.87% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Мне показалось что Марисе понравился Калеб, а тут такой горячий поворот!
Тоже иногда хочется сослаться на опу
в теме тайного распоряжения и расизма.
И ещё очень хочется отправить Луку в отпуск ))
дайан в латексе 💦
вообще кристин барански шикарная женщина. мечтаю выглядеть настолько же горячо хотя бы в своём возрасте
лиз и хью дэнси?!?!?! и если он начал нравиться мариссе, это же любовный треугольник, именно его, конечно же, нам тут и не хватало
безумный сериал, абсолютно безумный
11/10
😹😹😹
Если она больше не поднимет тему 618, то ЗАЧЕМ нас за нос водили всё это время?? Она больше никакими другими делами не занималась. К ней даже ни один из толпы подчиняющихся по бесплатным делам не подошёл
Хотели свести Мариссу с новым человеком, а вышло так, что Лиз...
И как же тупо это сделали..
Лукку сливают. У неё нет дел, только показывают как она с новой подругой прекращает разговор. Как там тема у неё с переездом в Вашингтон? Где Колин? Их линию будут заканчивать или всё. Забили?
Что происходит с Майей? Разве она не была одним из главных действующих лиц? О ней вообще ни слова от её бести теперь. А ведь в этой серии появляется парень из-за чьих дел с наркотой дело Майи пошло под откос
Эдриан и Лиз решили вопрос с верхушкой по выплатам акционеров?
Я потратила почти 3 часа на просмотр серий этого сезона. Думаю, пора разойтись.. Боюсь есть куда ниже опускаться.. Зачем моё время тратить на эту бессвязную историю, которая ни к чему не ведёт, в которой просто нагло забывают о собственноручно поставленных линиях?!