s01e13 — The Colonel

Американцы — s01e13 — The Colonel

Моя оценка

4.673
MyShows
615
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2013 07:00
Всего просмотров: 9 11647.48%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Marjel
Marjel
19 мар. 2015, 01:26 #
Показать комментарий
bratish_ka
bratish_ka
16 мая 2015, 19:11 #
@Marjel: это же сериал, раслабтесь и получайте удовольствие от следующих сезонов ;)
Август
Август
20 мая 2016, 09:27 #
@Marjel: а чего там понимать? Андрею Аркадьевичу подчиненный говорит: впервые вижу знак отмены на машинах. Из этого следует, что ситуация экстраординарная. До этого Аркадьевич в разговоре с Клавдьей говорит, что это самая мощная победа разведки со времен украденных чертежей атамной бомбы. Вывод: раз едут машины отмены значит подразделение "С" под угрозой, но раз не Филип, то Элизабет грозит опасность. Вот и догадался, благо не дурак.
Теперь по машинам. Филип оторвался на приличное расстояние от фбр и резко свернул на парковку. Поменяли тачку, маскировку. И спокойно уехали.
Чего тут сложного?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июля 2025, 09:01 #
@Август: все еще удивляюсь, как же легко было провернуть свое исчезновение и перевоплощение, когда не было камер на каждом углу
Август
Август
03 июля 2025, 19:23 #
@MOPE_AHAHACOB: да ты пойди найди человека тогда в сравнительно даже небольшом городе. Это нам сейчас кажется, что раз плюнуть.
Вопрос восприятия с точки зрения времени )
ingati
ingati
10 июля 2025, 09:16 #
@Август: так и сейчас найти не могут, не смотря на камеры.
SinkDM
SinkDM
29 мая 2016, 01:54 #
@Marjel: есть два задания, тебе говорят "засада", но это не относится к твоему заданию, логично предположить, что речь идёт о другом задании.
Насчёт скрыться от ФБР, есть конечно пара непоняток. Типа разве на таких парковках охраны нет? Но я не знаю как там всё было в те времена.
Оторваться то они оторвались, но машина на которой они скрывались там осталась, а это улика, но это видимо на след.сезон припасли
krasich17
krasich17
30 мая 2017, 20:40 #
@SinkDM: Насчет машины - Элизабет стерла отпечатки.
existens
existens
03 авг. 2025, 01:00 #
@SinkDM: была в Лос Анжелесе на таких городских парковках: въезжаешь свободно, паркуешся, оплачиваешь в автомате нужное время парковки, выезжаешь под шлагбаум по оплаченному тикету. Ни охраны, ни единой души, кроме таких же как ты "граждан" и автоматизированной системы.
better
better
11 июня 2018, 12:52 #
Бодренько завершили сезон. Очень рада, что не смотрела раньше и могу сделать это сейчас. Здорово, что Клаудию наконец очистили от подозрений хотя бы для зрителей.
proustfiend
proustfiend
10 июля 2018, 02:46 #
Вот это настоящее шпионское кино:)
illseethese
illseethese
02 мая 2019, 22:52 #
О да, я жду, что детки не только узнают правду о родителях, но и что те их завербуют
FearZone
FearZone
15 янв. 2020, 02:14 #
Вот прям бесит, что работников посольства играют такие бездарные актеры и этот дурацкий акцент, что сразу понятно, что русский не родной. А так сериал отличный.
illseethese
illseethese
16 янв. 2020, 21:29 #
@FearZone: они же живут в США, им приходится много говорить и на английском, вследствие чего появился акцент
Guarin
Guarin
13 февр. 2020, 12:57 #
@FearZone: Наверное сцены на русском языке с первой попытки снимают. Режиссер-американец увидел, ничего не понял, и думает: "ээээ вроде ок, следующая сцена!"
yenillor
yenillor
27 мар. 2021, 04:07 #
Это прям самый дурацкий финал из возможных, все повороты до боли очевидны, ну хоть что-то бы уже нетягомотное придумали на финал, так нет, жуют одно и то же каждую серию, даже некому сопереживать тут.
AlexKulikov
AlexKulikov
27 янв. 2022, 19:42 #
Захватывающий сезон, интересный сюжет. Мне всё очень понравилось.
Valero6ka
Valero6ka
01 февр. 2022, 21:14 #
Сериал бомба, очень достойно 💣💥
Фантастические перевоплощения с париками и музыкальное сопровождение
Заставка кайф, смотрю как художественное произведение и не докапываюсь
Поэтому сплошное удовольствие

Спасибо, за комменты под «Родиной»
И что узнала о нем когда все сезоны вышли 💔
Ginervsekupil
Ginervsekupil
18 июня 2022, 09:31 #
Все, кто пишет про плохой русский язык, да вы в своем уме? Да, в первой паре серии надо было привыкнуть, но сейчас мне, как носителю, все понятно.

Сериал отличный, сезон залетел на ура
DryRedWine
DryRedWine
18 мая 2025, 14:29 #
рада, что Филипп вернется в семью и Элизабетт классно знает свою дочь, все белье чистое - подготовилась)
Elinkas
Elinkas
24 дек. 2025, 12:25 #
Глупо то, что фбровцы стреляли и не смогли даже шины на машине прострелить..
Написать комментарий: