Это ж насколько должна быть низкой самооценка Ариадны, чтобы раз за разом выгораживать такое говно как Роман, думая что больше она никому не нужна. Но тут что удивительно к самой Ариадне у меня претензий нет. Она по сути жертва абьюза сначала со стороны деспотичной мамаши, а потом уже со стороны урода Романа. Но актёр, который играет Романа по-моему прекрасен :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 57 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Но актёр, который играет Романа по-моему прекрасен :)