Вот что мне удивительно всю дорогу в этом сериале: почему такие девчонки как Чики, Ариадна и та же Дебора НАСТОЛЬКО не уверены в себе, что постоянно ревнуют своих парней? Так и хочется спросить: женщина, у тебя есть ВСЁ, конвенциональная красота, деньги, родилась в богатой семье, как при этом ты можешь бояться, что тебя бросит парень, который мизинца твоего не стоит? Женщина, ты адекватная вообще? И при этом все эти три девочки работают в моделинге и вроде как знают о том, что они красивые. По крайней мере постоянно козыряют этим перед Валентиной. Но как только доходит до того что парень налево посмотрел, всё это знание о собственной красоте куда-то исчезает. Ну вот какого хрена вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 72 серии 1 сезона Обсуждение серии
2