В начале серии они так классно "припустили" (бежали за Тхэчжу), что мне аж вспомнилось беззаботное школьное время, прям самой захотелось бежать вместе с ними.
Две ревности за одну мини-серию 😍 Я счастлив 🤤🤪 С нетерпением буду ждать следующих серий 😭 Жаль, что это мини-дорама, но мне кажется они смогут отлично сыграть и показать весь спектр эмоций, как за полноценную 🥺❤
как мило 🥺🥺 у тэджу улыбка такая заразительная очень грустно, что серии такие короткие сразу видно, что операторская съёмка отличается от обычных дорам надеюсь, когда-нибудь нам дадут полноформатный корейский бл 🥺🥺
Ну-с, посмотрим на Отцов-основателей корейского БЛ....
Обезоруживающий прием - так мило. Применять его ко всем - не мило совсем. Такая типичная фудзеси в закусочной - "ты топ, ты боттом?". Смех сквозь слезы.
И на минуточку, главный задира - это же Пильхён из To My Star, и зовут его так же. Вот так корейскaя BLCU!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18гук левый номер дал а тэджон то и рад
в конце когда гук взбесился это было так АООАОАОАОАОАОА
Конец эпизода миленький. Мне понравилось.
Срочно иду писать подруге про эту дораму
С нетерпением буду ждать следующих серий 😭 Жаль, что это мини-дорама, но мне кажется они смогут отлично сыграть и показать весь спектр эмоций, как за полноценную 🥺❤
P.s. девочка очень красивая и малая))
очень грустно, что серии такие короткие
сразу видно, что операторская съёмка отличается от обычных дорам
надеюсь, когда-нибудь нам дадут полноформатный корейский бл 🥺🥺
Обезоруживающий прием - так мило. Применять его ко всем - не мило совсем.
Такая типичная фудзеси в закусочной - "ты топ, ты боттом?". Смех сквозь слезы.
И на минуточку, главный задира - это же Пильхён из To My Star, и зовут его так же. Вот так корейскaя BLCU!