Аааа как же мне нравится! Ужасно раздражают и утомляют эти их бывшие, заявляются через миллион лет и: "Давай начнем сначала". Будто никто никого не бросал как последняя скотина. Красавчики просто.
А-ён руководитель До-хи: какой красавчик неоднократно про психиатра. Во-1, для меня и не особо. Во-2, полгода смотрю дорамы и так и не могу понять, почему так с внешностью носятся? Не представляю в России взрослую женщину, несколько раз на работе повторившую красавчик вслух, это же не старшеклассницы, у которых гормоны бушуют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ужасно раздражают и утомляют эти их бывшие, заявляются через миллион лет и: "Давай начнем сначала". Будто никто никого не бросал как последняя скотина. Красавчики просто.