Как же я рада новой серии и как же я переживала за Джейн.Просто не представляю, как тяжело то, через что она проходит. А вот Кэт как-то меня волнует, мне не понятно ее бунтарское отрицающее поведение. Саттон просто солнышко, такая хорошая - и ооооо, слезы просто потекли в конце серии!
Как же сильно я, оказывается, соскучилась по девочкам! ❤️ Джейн умница, очень сильная. Не представляю, как ей было тяжело пережить всё это. И да, Алекс милашка)
Джейн реально очень выросла за все сезоны, а с Кэт наоборот какая-то деградация как будто случилась. круто иметь свои политические и социальные взгляды и отстаивать их, но она уже просто видит абсолютно любой митинг и несется туда как оголтелая. выглядит как незрелая глупая подростковщина, а не "взрослая уверенная в себе женщина", образ который транслирует сериал. а насчет линии Саттон даже не знаю, что и сказать. залёт?? вот серьезно?? они решили, что это крутая идея? мало того, что баба в 30 все еще не умеет предохраняться, так еще и естественно после долгожданного повышения так надо было затупить.
@Anara: я ничего не говорила о реальной женской физиологии, но это же сериал в конце концов, а не жизнь. я к тому, что сериал про трех сильных амбициозных женщин, нацеленных на саморазвитие и карьеру, превращают в обычный курятник по типу "ну а теперь то она оставит свои глупости, чтобы стать женой и мамой". лично я надеялась, что хоть где-то героиням максимально сохранят эту парадигму современной женщины, которая сначала может реализовать себя как личность, а не обвяжут сразу семейными узами во всей красе, в особенности, когда Саттон только отстояла свои границы и чего-то реально добилась.
Сложно показывать, как Саттон выбирает себя/работу или учится выстраивать границы, когда никакой альтернативы для нее и нет. Мне кажется, вопрос, когда правильное время, чтобы завести ребёнка, современным и целеустремленным женщинам тоже важен. Уверена, сценаристы смогут нас удивить.
@vk883937: я тоже надеюсь на адекватную сюжетную линию. и в современной действительности, как по мне, уже было бы здорово показывать, что к рождению ребенка взрослые люди подходят зрело и ответственно, а не типа упси, мы не предохранились чет. понятное дело, в жизни всякое бывает, и "залетные" дети точно такие же дорогие и любимые, но это какая-то токсичная концепция при транслировании ее в массы. хотелось бы уже наконец увидеть нормально спланированную беременность состоявшейся женщины, а не эти эффекты для выжимания слезливости.
@vk883937: Вопрос, когда правильное время, чтобы завести ребёнка, уже поднимался в случае с Джейн, когда она думала, что не поздно ли ей будет рожать потом. И Джейн эта линия подходит больше, а Саттон только получила повышение, карьера начинает идти в гору, и тут непредвиденная беременность - ну зачем(
@NatashaNeta: вот именно это я и говорю) что такая линия с незапланированной беременностью, которая по сути рушит все твои планы, всегда преподносилась как ну дитачки жи важнее всего. очень надеялась, что в этом сериале будут избегать такие клише. конечно, может сценаристы придумают, как иначе преподнести ситуацию, будем ждать. но если всё в итоге сведется к тому, что Саттон бросит все мечты, чтобы быть "мамочкой", я очень разочаруюсь
очень соскучилась по этому сериалу! чувство, будто вернулась домой после долгой поездки саттон такая замечательная, не могу описать любовь к этому персонажу мне всегда нравилось, как джейн честно рассказывает, что с ней происходит! это вдохновляет очень интересно посмотреть на перемены в жизни кэт алекс! я люблю алекса! он невероятный друг!
Возвращения сериала и девочек - это как встреча со своими близкими подругами. Я так люблю их, это просто возмутительно! То, как они заботились о Джейн после операции... Я на минуту предположила что было бы со мной, сделав я подобную операцию. Я была бы совершенно одна и беспомощна. НУ И ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ ПОДРУГ В РЕАЛЬНОСТИ??? 🥺 Кэт, Саттон и Джейн имеют ЛУЧШУЮ дружбу которая когда-либо существует, но можем ли мы поговорить немного о Алексе, который платил аренду и жил с Джейн, поддерживал ее и заботился! Люблю его💘
Как же я люблю этот сериал и этих девчонок! Расплакалась уже на первых минутах, как девчонки заботились о Джейн, как она проходила реабилитацию после операции. И смеялась, как они друг друга за грудь трогали))))))
С Кэт действительно что-то странное происходит, я ее люблю, но ее линия сейчас не очень нравится.
Какие неловкие были у Джейн интервью с кандитатами, мне аж самой было неловко, ахах)))
Очень не хочется, чтоб Саттон была беременна, ааааааа((( Они с Ричардом только поженились, у нее только карьера пошла в гору...
Как и многие, я прослезилась уже на первых минутах серии. Как же они прекрасно, божечки-кошечки! Такая дружба, где она вообще существует? Да ещё и такой здоровый, что ли коллектив, невероятно просто, ахах.
Саттон прелесть, почти сразу поняла, что это с ней такое случилось. 😹
Женщины пачками бегают на увеличение груди, а Джейн конечно же страдает, она была бы не она, если б не страдала. Сиськи не её видите ли, кошмар, ещё и больше стали, как это пережить, хнык хнык. Как живут те, кому операцию сделали, а на новые сиськи денег не хватает? А Джейн хватает, вот за квартиру сама только сейчас может платить, а на грудь новую деньги были. Только не говорите, что там и маммопластика по страховке, я ей тогда дам виртуальную затрещину дан, авось повеселеет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
46Саттон просто солнышко, такая хорошая - и ооооо, слезы просто потекли в конце серии!
Джейн умница, очень сильная. Не представляю, как ей было тяжело пережить всё это.
И да, Алекс милашка)
а насчет линии Саттон даже не знаю, что и сказать. залёт?? вот серьезно?? они решили, что это крутая идея? мало того, что баба в 30 все еще не умеет предохраняться, так еще и естественно после долгожданного повышения так надо было затупить.
Малышка Джейн просто умница, справилась
Рада за Саттон, почему-то ожидала чего-то подобного
саттон такая замечательная, не могу описать любовь к этому персонажу
мне всегда нравилось, как джейн честно рассказывает, что с ней происходит! это вдохновляет
очень интересно посмотреть на перемены в жизни кэт
алекс! я люблю алекса! он невероятный друг!
Джейн просто умничка, а Алекс невероятный друг ❤️🙏🏼
Саттон ❤️❤️❤️
Саттон *-*
Кэт, Саттон и Джейн имеют ЛУЧШУЮ дружбу которая когда-либо существует, но можем ли мы поговорить немного о Алексе, который платил аренду и жил с Джейн, поддерживал ее и заботился! Люблю его💘
Расплакалась уже на первых минутах, как девчонки заботились о Джейн, как она проходила реабилитацию после операции. И смеялась, как они друг друга за грудь трогали))))))
С Кэт действительно что-то странное происходит, я ее люблю, но ее линия сейчас не очень нравится.
Какие неловкие были у Джейн интервью с кандитатами, мне аж самой было неловко, ахах)))
Очень не хочется, чтоб Саттон была беременна, ааааааа((( Они с Ричардом только поженились, у нее только карьера пошла в гору...
Саттон прелесть, почти сразу поняла, что это с ней такое случилось. 😹
Боже беременность Саттон конечно нежданчик
А ещё так странно показали Джейн типо в 26 она уже не совсем понимает 22? Серьезно
Я в свои 25 вдруг начала переживать 😂 старость грядёт, а я не знаю?
всё хорошо?