- Главная
- Сериалы
- Рождённые вновь
- 1 сезон
- s01e20 - Episode 20
s01e20 — Episode 20
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.05.2020 16:35 |
| Всего просмотров: | 69242.17% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.05.2020 16:35 |
| Всего просмотров: | 69242.17% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Положительных персонажей нет и обычного хеппи -енда я тут не вижу, он вообще будет выглядеть не к месту и не логично в свете происходящего.
Думала в новом перерождении нас ждет более обнадеживающая история, но пошел треш еще похлеще. Там хотя бы детектив-полицейский выглядел обычным парнем,его было реально жалко, но в перерождении в прокурора он стал просто ужасен -неприятный, грубый, коррупционный, теперь еще и убийца. Ну и как прикажете такому персонажу прописывать счастливый уход в закат с главной героиней, которого многие требуют? Ведь, если мы смотрим дораму о реинкарнации и карме, то мы должны увидеть расплату за свои поступки. Если не загремит в тюрьму , то хороший конец для него - покаяться, бросить службу и уехать.
Что касается Чжон Бома - пока это явно человек с неустойчивой психикой, для которого главное - не перейти черту, под которую его подставляют.
Главная героиня, блин, Мать Тереза нашлась, ходит с блаженным лицом, тошнит уже.
В общем, глядя на все это, так и хочется всех опять перезагрузить и начать по новой.
Главная героиня тоже бесит, какая то бесхребетная унылая барышня 🤦♀️
Чон Бом - боль души моей💔
Да, прокурор не из правильных, но и студент нифига не душка.
Вроде уже и забить хочется, но что-то не отпускает. Сюжет развивается в час по чайной ложке. Абсолютно все персонажи бесят: Са Бин тупая и наивная, в каждой бочке затычка; действия прокурора можно хотя бы понять, но он такой упёртый, не может рассмотреть другие варианты, прицелившись к одному; Чом Бом терпила и идиот, на кой черт вообще молчать о том, что ты не делал, меня вот эта его "жертва" бесит больше всего. Три дебила это сила.