Первая серия очень понравилась. Душевный, теплый сериал о трёх подругах со своими проблемами и тд в маленьком южном американском городке. Цветовая гамма теплая, яркая. Буду смотреть и советую!
@ScarlettOverkill: я и девочки Гилмор (с 2000 по 2007 год) Девочки Гилмор https://www.kinopoisk.ru/series/86191 вспомнил. Там тоже была такая любовь, Суки.
По первой серии сериал показался очень уютным и спокойным, то что надо. Посмотрим как будет развиваться дальше. Единственно я пока не понимаю, откуда такие низкие рейтинги, сериал не так уж плох
Посмотрев три серии, решила добавить к отзыву немного. Знаете, сериал более чем хороший. Очень спокойный, если есть драма, она не бесячая, а более тихая. После всех этих сериалов нэтфикса кричащих, этот сериал кажется глотком воздуха. На 4 из 5 прям
Охеревший муж Билл, конечно: продавать дом троих детей, чтоб поделить деньги на новый для молодой любовницы медсестры. Так ещё и в церковь жены придти с беременной пока любовницей. Как же постарел Chris Klein из Американского пирога! Понятно, что Мэдди будет с тренером Кайла. И насколько ТУПА беременная медсестра Норин, не знать пьесу, в которой средний сын Кайл участвует.
Как девочка могу сказать, что это адско унылое шоу, которое зашибись как хорошо как фон либо перематывать и перематывать. Напоминает мне ванильные книжки Николоса Спаркса - терпеть их не могу.
Начала смотреть только ради Брук Эллиот, уж очень запала в душу мне эта актриса, а тут оказался шикарный каст и сюжет. Пока первая серия очень сильно понравилась, продолжу смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Цветовая гамма теплая, яркая.
Буду смотреть и советую!
Как же постарел Chris Klein из Американского пирога!
Понятно, что Мэдди будет с тренером Кайла.
И насколько ТУПА беременная медсестра Норин, не знать пьесу, в которой средний сын Кайл участвует.
Пока первая серия очень сильно понравилась, продолжу смотреть