Прекрасный сериал: Во все тяжкие на французский лад. Преобразование актера прошло на ура, я ему поверила. Ставятся очень важные вопросы для капиталистического общества, поднимается проблема эйджизма. Ставлю 5 и жду других комментаторов)
Согласен, отличный сериал. Человек против системы, хотя есть недочёты в плане реализма ради сюжета. Подобные произведения отражают реальное отчаяние большинства, продающего свой труд в той или иной мере корпорациям, и к какому образу жизни, к какому обесчеловечиванию это ведет
Еле досмотрел это. Герой вызывает полное отвращение, к нему нет сочувствия, только злость и раздражение. Разрушить семью и жизнь близких из-за отсутствия работы это мощно, и при этом винить систему. Сюжет просто притянут за уши. Очень много нестыковок на мой взгляд. Рад, что не будет продолжения. Хотя игра актеров на достойном уровне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3