Мда, помню, я с действиями гг фильма не была согласна, а тут Виктор отличился уже в 1 серии.. очень жаль Мию будет, девчонка никому не доверяла и тут обожжется. Но все очень милые, так что пока оправдывает ожидания. И круто, что серия закончилась практически кульминационной сценой оригинала.
Блин, серия супер )) Очень люблю фильм и сериал как для начала очень понравился ) актеры супер, картинка красивая и конечно же саунд кайф Смотрим дальше 😍
У меня от ХУЛУ для примера есть потрясающий сериал "И всюду тлеют пожары". Поэтому я надеюсь, что этот сериал будет тоже глубокий и интересный. Пока что актеры такие очаровательные ребята.Но неплохо цепляет, потому что чувствуется уже зарождающаяся химия.
такой светлое и яркое начало. пока что очень нравится.
атмосфера очень классная(спасибо саунду и цветокору). Мия такой цветочек уже люблю ее, Феликс солнышко, а Виктор очень интересный внешне (такие глаза, кожа "цвета карамели", и улыбка заразительная).
п.сы прикольно связали Саймона и Виктора. очень по современном так сказать🤭
аааа наконец-то я нашла сериал, который мне нужен в данный момент! Расслабляющий, лёгкий, с красивой картинкой и с милыми героями. Однозначно продолжу смотреть!
Шикарно. Фильм мне понравился, потом прочитал еще и книгу, а тут и спин-офф подоспел. Ребятки все молодые симпатишные. Прям очень нра! Как раз хотел че-то ванильное)
парень, задремавший на уроке физкультуры и очнувшийся от свистка -это так жизненно :D надеюсь, все остальные серии будут такими же хорошими, легкими и в смешными!
чувствую, как мне будет обидно и за Мию и за Бенджи, потому что Виктору тяжело понять, кто он на самом деле :(
@roma_1721: Судя по кружкам в Гли, школа спокойно может прекратить их финансировать. Тут сам тренер сказал, что особых успехов эта команда не достигла. Может у команды и нет финансирования. Хотя, разумеется, информация из сериала не претендует на достоверность)
Очень нравится эта параллельная линия с Саймоном, сценаристы круто проработали сюжет. А вообще, мне нравится этот сериал именно своей лёгкостью и непринужденностью))
Я обожаю фильм, и поэтому возлагаю большие надежды на сериал. Пока оцениваю лишь на 3, слишком уж все просто, для 10 серийного-то сериала. Нужно больше интриги, меньше шаблонных персонажей. Сам Виктор милашка, но меня выбесило- немного, как он мечется. Я так понимаю, на этом хотят построить сюжет, но блин, я с первой серии могу предположить с уверенностью почти на 60-70%, что его будущим любовным интересом будет тот парень с баскетбола. Ибо тот, на которого Виктор изначально положил глаз, слишком уж очевидный ход. Если конечно не появится третий, внезапный вариант. И уже понятно, что это не девушка(я сильно сомневаюсь в таком финале)) Ещё меня смутило, как приплели в сюжет Саймона. Нет, вначале было забавно, что он вошёл в историю школы и все такое, но с чего вдруг главный герой ему решил написать такое сумбурно-невнятное письмо? Он что, на основании рассказа завуча все узнал? я имею ввиду про семью и про друзей. Я всё-таки надеялась увидеть Ника Робинсона в камео, а не на криво отфотошопленных фотках ( Не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но пока я немного разочарована. Но главный герой милый. Надеюсь дальше будет лучше.
В своё время фильм оооочень зашёл, так что и на сериал возлагала большие надежды. Пилот не разочаровал! Разрываюсь между Феликсом и Бенджи. ❤️ И да, может, нас ждёт наконец нормальная репрезентация бисексуала?
Хм... мне кажется, что он только по мальчикам, просто еще не до конца разобрался и принял дружескую симпатию к Мие за романтическую симпатию. По крайней мере, я никакой химии между ними не вижу. Вот к Бэнджи его прям тянет, а к Мие... ну нет такого. Возможно, я не права, конечно.
я очень боялась начать смотреть сериал, так как и фильм и книга оставили очень теплые впечатления и просто было страшно все испортить, но... Господи, этот сериал такой добрый с тем же духом, одна улыбка на лице!
Мия и Феликс просто очаровашки, так приятно смотреть на них. Очень нравится сюжетная связь с Саймоном, прям ваааау😍 Надеюсь Виктор не разочарует меня под конец.
Я безумно влюблена в фильм и книгу и рада снова вернуться в эту вселенную. Очень понравилось начало, классная атмосфера, а Виктор такой красавчик, я не могу просто 💗
Пи. Эс. У Виктора была такая офигенная возможность оторваться в Техасе с парнями/девушками, подкатить к тому, кто нравился и понять для себя кто ты/попробовать выйти из зоны комфорта, ибо по итогу, даже если всё бы обернулось плохо, одноклассники начали задирать и т.д., то он всё равно бы переехал в другой штат, где его никто не знает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Очень люблю фильм и сериал как для начала очень понравился ) актеры супер, картинка красивая и конечно же саунд кайф
Смотрим дальше 😍
Обожаю такие ромкомовские клише
где эти шторы, где эти шторы.. Мы на них на дачу ездим - вот где!
Филь мой любимый, так ещё и сериал огненный.
ОАОВВОАОА, радости полные штаны
P.s. актёр в роли Виктора супер милый,такие глазища 👁👄👁
P.p.s. интересно,появится ли Саймон в повествовании?Было бы круто его увидеть😍
атмосфера очень классная(спасибо саунду и цветокору). Мия такой цветочек уже люблю ее, Феликс солнышко, а Виктор очень интересный внешне (такие глаза, кожа "цвета карамели", и улыбка заразительная).
п.сы прикольно связали Саймона и Виктора. очень по современном так сказать🤭
надеюсь, все остальные серии будут такими же хорошими, легкими и в смешными!
чувствую, как мне будет обидно и за Мию и за Бенджи, потому что Виктору тяжело понять, кто он на самом деле :(
Ещё меня смутило, как приплели в сюжет Саймона. Нет, вначале было забавно, что он вошёл в историю школы и все такое, но с чего вдруг главный герой ему решил написать такое сумбурно-невнятное письмо? Он что, на основании рассказа завуча все узнал? я имею ввиду про семью и про друзей. Я всё-таки надеялась увидеть Ника Робинсона в камео, а не на криво отфотошопленных фотках (
Не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но пока я немного разочарована. Но главный герой милый. Надеюсь дальше будет лучше.
И нравится как Саймона вплели)
Пока все очень миленько)
И да, может, нас ждёт наконец нормальная репрезентация бисексуала?
Книга очень понравилась, но даже не ожидал, что по ней когда-то снимут фильм, а теперь и спин-офф.
И как же я люблю он-лайн телеканалы, где все серии доступны сразу.
Виктор - милашка.
Господи, этот сериал такой добрый с тем же духом, одна улыбка на лице!
Надеюсь Виктор не разочарует меня под конец.
Пи. Эс. У Виктора была такая офигенная возможность оторваться в Техасе с парнями/девушками, подкатить к тому, кто нравился и понять для себя кто ты/попробовать выйти из зоны комфорта, ибо по итогу, даже если всё бы обернулось плохо, одноклассники начали задирать и т.д., то он всё равно бы переехал в другой штат, где его никто не знает