Моя оценка

4.411
MyShows
236
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2020 19:30
Всего просмотров: 2 73224.22%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
Chebotovava
Chebotovava
PRO
06 июня 2020, 15:14 #
Кратко обо мне в первом отрывке: "здравствуйте, очень неожиданно, что прям так и сразу, воооу, приятно, чувственно, спасибо, до свидания"
серия вышла 12.06.2020
bellqueen
bellqueen
PRO
12 июня 2020, 20:45 #
Базиль - просто лучший!
anastasiakizka
anastasiakizka
13 июня 2020, 03:47 #
Это максимально сильно больно.
Дети бывают жестоки, Лола не круто поступила с приемным отцом, он должен был сдержаться, в любом случае. Да, у него не крутая ситуация, ему тяжело, но он был обязан сдержаться.
Также он молодец, что просто все рассказал про биологического отца, это не всегда бывает легко. Тем более, что та давняя ситуация точно причинила ему боль. Он молодец.
Биологический отец. Это просто отвратительно. В век, когда все говорят о том, что нужно думать о чувствах других и принимать их, вставать на место других. Так поступать это просто бесчеловечно.
Тебе не интересно кто твоя дочь? Тебе не интересно как ее мама?
Да, мы не знаем всей ситуации, но просто выпить чашку кофе с дочерью всегда можно.
Я правда никогда не могла понять, почему родители могут так поступать. Мне это знакомо.
Лола ничего не требовала, но у нее просто появился интерес, желание понять, кто же тот человек, который приложил руку к ее рождению.
Я очень боюсь, что Лолу это правда может сейчас сломать, только психологическое состояние пришло в норму и тут снова удар.
:(
синь
синь
13 июня 2020, 05:51 #
@anastasiakizka: мне кажется она на контрасте изменит отношение к примерному отцу.
anastasiakizka
anastasiakizka
13 июня 2020, 19:03 #
Не отрицаю и очень надеюсь
RinaAri
RinaAri
PRO
13 июня 2020, 12:45 #
Базиль просто идеальный! Если бы все были такими как он.😌 Дафну жалко! У неё и так были проблемы с этим похудением, а теперь после смерти мамы, проблемы с отцом и сестрой, учеба и дом на ней. Кто выдержит все это!? Лоле надо было сказать, что мать мертва. И это ужасно конечно, ведь она его дочь. Как можно одних детей принимать, а других нет???
Afrobatuco
Afrobatuco
06 сент. 2025, 13:52 #
@RinaAri: да, баз — это лучик света в тяжёлой жизни Дафны, мне кажется, если бы не он, неизвестно, что с ней было бы. У них семья, конечно, очень травмированная
ri_allison
ri_allison
01 июля 2020, 16:23 #
Извините, но я не могу перестать визжать каждый раз, как Базиль появляется в кадре. Какой же он чудееесный! Базиль - это любовь в чистом виде.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 сент. 2025, 13:54 #
@ri_allison: в начале я очень в нем сомневался, когда, но как же он вырос в моих глазах, сначала казалось, что клоун клоуном, но к концу 2 сезона он стал просто лучшим мужиком в этом сериале
vahvahman
vahvahman
13 июля 2020, 23:02 #
Первый отрывок такая эстетика божеее девочки я ослепла
Touches
Touches
31 июля 2020, 20:27 #
В этом сезоне больше всех переживаю за отношения Дафны и Базиля.
maminkaktys
maminkaktys
25 авг. 2020, 00:58 #
Ух, мое сердце сжалось от кадров с биологическим отцом. Каким гадом он оказался
LeeWolfin
LeeWolfin
31 июля 2021, 21:48 #
эмпатия Базиля просто...... не могуууу! она такая мощная((( он такой замечательный....
justlikefiiire
justlikefiiire
17 мая 2022, 15:51 #
базиль такой котик, так люблю его. его выражение лица, когда майя зашла в гости просто хаха. а первый отрывок просто огонь.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 сент. 2025, 13:55 #
Баз просто лучший, очень надеюсь на то, что они с Дафной поженится чуть позже, не хочу, чтоб они с другим строили отношения
Написать комментарий: