За троицу можно особо не переживать. Сценаристы вряд ли их тронут. Только стеклом щедро потчевать горазды. Боязно за Анакостию. Приятный персонаж. Не хотелось бы, чтобы Алдер её убила.
Разговор Раэль и Сциллы настолько выбесил меня, что я была готова кого-нибудь побить. Надеюсь, что Сцилла всё-таки сбежит, а Раэль позже одумается и простит Сциллу не смотря ни на что
@KK_RaveN: думаю когда её будут перевозить Анакостия скажет Раэль, та спасет Сциллу и они либо убегут.. и на этом закончится сезон..а во втором сезоне покажут видение Спри.. мб они не такие и плохие... может они мстят за что-то.. либо Сцилла скажет какую-то инфу по Спри и Адлер разрешит ей остаться (в это слабо верится).
думаю, все ведет к тому, что девчонкам придется бежать, и никакой военный колледж им не светит. будут в полях скрываться , возможно объединятся с Тарим и Спри, чтобы покончить с Алдер Этакие колдовские голодные игры
@juliakey: еще я думаю, нам не зря намекнули на Камарилья, и это еще всплывет. получается, Спри - это ведьмы против людей, а Камарилья, насколько я поняла, это люди против ведьм Предвижу, что это можно растянуть на несколько сезонов. Пока они сопротивление организуют, пока сместят Алдер, потом объединятся со спри, чтобы бороться с Камарилья
Еще думаю, что Петра (мама Белвезер) погибнет, чтобы у Эбигейл был личный мотив разобраться с Алдер И еще скорее всего эти три девочки будут единственными, кого Тарим научат своим семенам)
ну, в общем, отсутствие первоисточника и новизна этой вселенной позволяют навертеть кучу всего) интересно потом будет венуться к этому комменту и посмотреть, что сбылось, а что нет
@Jutys: думаю, так всё и будет - сбегут вместе со Сциллой, уж очень такие повороты предсказуемые в сериалах с "очевидным" врагом, который на самом деле не такой, как его показывают сначала. Главное, чтобы сценаристы не вспомнили, что можно легко выйти из ситуации старомодным bury your gays-ходом. 🙃🙃🙃
Я, признаться, не поняла долгосрочного плана. Президент, придя в себя и посмотрев на собственное обращение, не поймет, что ее того? И не развернет против Алдер все возможные политические и прочие силы, обвинив в предательстве? Или как это работает?
Вот же Алдер тваринушка-то. Зато наконец-то окончательно стало понятно, что у нас тут весь первый сезон идёт чисто завязка к основной движухе и раскрытие персонажей. Как прекрасно, что продлили. Надеюсь, весь сюжет выльется в отличнейшую историю на адекватное количество сезонов.
Американские ведьмы шарят по Алтайским горам и я не могу после этого не задумываться на долгое время про политическое и государственное устройство здешней вселенной. Где русские и китайские ведьмы, почему их полностью игнорят американские и кто вообще на этой территории у власти... Странно это. Чую тотальный женский сценарий и режиссуру. И американские заодно).
Ха. Алдер крута. Надеюсь, её не сольют. Не знаю почему, но мне почему-то то кажется, что она хочет как лучше. Сомнительными путями, но всё же. Интересна её предистория и предистория Сциллы. Брат с сестрой какие-то странные. Пока их народ убивают они отсиживаются в форте ничего не предпринимая и никому не помогая. Не смотря на то, что обладают мощнейшей силой. Жмоты и бездельники.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Боязно за Анакостию. Приятный персонаж. Не хотелось бы, чтобы Алдер её убила.
Надеюсь, что Сцилла всё-таки сбежит, а Раэль позже одумается и простит Сциллу не смотря ни на что
либо Сцилла скажет какую-то инфу по Спри и Адлер разрешит ей остаться (в это слабо верится).
будут в полях скрываться , возможно объединятся с Тарим и Спри, чтобы покончить с Алдер
Этакие колдовские голодные игры
получается, Спри - это ведьмы против людей, а Камарилья, насколько я поняла, это люди против ведьм
Предвижу, что это можно растянуть на несколько сезонов.
Пока они сопротивление организуют, пока сместят Алдер, потом объединятся со спри, чтобы бороться с Камарилья
Еще думаю, что Петра (мама Белвезер) погибнет, чтобы у Эбигейл был личный мотив разобраться с Алдер
И еще скорее всего эти три девочки будут единственными, кого Тарим научат своим семенам)
ну, в общем, отсутствие первоисточника и новизна этой вселенной позволяют навертеть кучу всего)
интересно потом будет венуться к этому комменту и посмотреть, что сбылось, а что нет
Брат с сестрой какие-то странные. Пока их народ убивают они отсиживаются в форте ничего не предпринимая и никому не помогая. Не смотря на то, что обладают мощнейшей силой. Жмоты и бездельники.