Заебала эта игра на публику, все бедные и, сука, несчастные. Значит не нужна ей победа, и зачем она пришла на программу тогда? Не может всё так резко получиться, мол, платить нечем. Значит, были предпосылки, а теперь под середину участия она сливается. Обидно за девушек, которых исключили, ведь они больше хотели остаться, я так думаю.
Кстати, Наоми отожгла, реально надоели истории их никчёмной жизни, одна о насилии какую серию расказывает, вторая о детях, господи, да ВСЕМ НАСРАТЬ, СУЧКА, ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАЙСЯ НА МАКСИМУМ. Крик души.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2