Я знаю, что это правда — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.261
MyShows
280
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2020 19:00
Всего просмотров: 2 24233.17%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
08 июня 2020, 15:45 #
Ну вот, теперь мы и узнали что написано было в этой рукописи и какое было прошлое семьи Доминика
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
08 июня 2020, 20:15 #
@kseniyayuryevna: мне показалось, что Дом ещё не до конца рукопись прочитал (((
СтасХрамцов
СтасХрамцов
09 июня 2020, 17:46 #
@ElenaDavydova: думаю, в следующей серии прочитает до конца и, скорее всего, узнает, кто его отец.
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
08 июня 2020, 15:56 #
Вообщем тем ещё муд***м был их дедушка
AllisonJB
AllisonJB
08 июня 2020, 16:07 #
Скорее бы финальная серия
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
08 июня 2020, 20:16 #
@AllisonJB: аж страшно представить, что будет в финале ((
Katya26
Katya26
09 июня 2020, 03:43 #
Очень странно, что рейтинг сериала ниже 4. Неизвестно что там в финале, но рейтинг определённо занижен🙁
Sich666
Sich666
16 июня 2020, 00:57 #
@Katya26: на IMDb рейтинг 8. Довольно неплохо.
gena_gorkov
gena_gorkov
09 июня 2020, 17:17 #
Дед насиловал свою дочь, т.е. Доминика и Томаса мать, в итоге она и скрывала кто их отец. Эта очевидность лежит ещё с первой серии
СтасХрамцов
СтасХрамцов
09 июня 2020, 17:47 #
@gena_gorkov: исходя из общего уровня депрессивности сериала, думаю, вы попали прямо в точку. Правда, если бы отец ее насиловал, разве любила бы она его так, как это показали в первой серии? Может и да...
AnaVas
AnaVas
10 июня 2020, 22:55 #
Тоже приходила такая мысль. Мать явно со стокгольмским синдромом.
gena_gorkov
gena_gorkov
16 июня 2020, 04:47 #
Показать комментарий
Licorice
Licorice
25 окт. 2020, 02:50 #
@gena_gorkov: спойлер :(((((
AnaVas
AnaVas
10 июня 2020, 22:53 #
Почему нельзя было просто отпустить эту обезьяну восвояси?
MelaniMariaMari
MelaniMariaMari
11 июня 2020, 00:41 #
Такой классный сериал! Как можно было к нему написать такое безжизненное и убогое описание? (здесь и на КП они дублируются)

Если бы не случайные отзывы про то, что там творится лютая безысходность - не стала бы смотреть 🤦‍♀️
Tania_Larina
Tania_Larina
11 июня 2020, 03:36 #
Очевидно, что их отец - их же дед, который насиловал свою дочь. Не удивительно, что один из близнецов родился с шизой. А у нее просто психика не выдержала, мозг придумал ей великого отца, а все остальное забыл.
MII
MII
14 июня 2020, 23:19 #
Появились проблески оптимизма: брата вытащил, бывшая жена оказалась свободной, может будет более менее хороший финал в сериале, фиг с этим дедом, он прошлое уже. Если только проклятие не сработает.
Mr_Sameer
Mr_Sameer
01 июля 2020, 01:23 #
Вроде бы все более менее хорошо закончилось в этой серии, но страшно представить что будет дальше!
aleksikka
aleksikka
22 сент. 2020, 03:13 #
А что за протокол был на ту тюрьму? Я как то не поняла
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 янв. 2021, 20:01 #
Ну хоть что-то хорошее, хоть эти три минуты... когда они шли по дороге и уносились к водопадам...
Abduragim
Abduragim
30 мар. 2021, 00:51 #
Господи, какое же чудовище их дед. Даже не знаю, какая сцена ужаснее - с кроликами или обезьянкой
DemonaZZ
DemonaZZ
05 февр. 2022, 17:09 #
@AbduragimS:с кроликами и обезьянкой значит ужасно, а с людьми нормально??
The_Hoosier
The_Hoosier
30 мая 2021, 22:16 #
Рэй сейчас хорошим человеком кажется, даже странно, что когда братья были маленькими, он был таким мудаком. Жаль только, что судя по намекам о здоровье, ничего хорошего его в финале не ждёт.
svstrekoza
svstrekoza
17 июня 2021, 23:45 #
Что то не заметила у их матери расщелины губы, может еще один ребёнок будет у деда, от той ведьмы
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
18 янв. 2022, 15:39 #
Сейчас защемило сердце от того, что возможно дед и есть их отец.
Вернулась почитать коменты к прошлым сериям, там люди оказывается со второй серии об этом думают🙈 а я только сейчас догадалась
Ужасно. И человек ужасный просто… если с кроликами ещё как-то можно подумать, что они могли огороду вредить, то обезьянку то за что? Ну выпустил бы ее хотя бы на улицу. Хотя так она возможно все равно бы не выжила, ведь она ручная, не привыкла сама искать еду и укрытие. Но все равно шанс был хоть какой-то
А уж про то, как он с братом поступил, я вообще молчу
Какой же сериал тяжёлый ужас просто. В смысле эмоций, а не сложности просмотра
nikita78
nikita78
03 апр. 2022, 15:30 #
Написать комментарий: