@gena_gorkov: исходя из общего уровня депрессивности сериала, думаю, вы попали прямо в точку. Правда, если бы отец ее насиловал, разве любила бы она его так, как это показали в первой серии? Может и да...
Очевидно, что их отец - их же дед, который насиловал свою дочь. Не удивительно, что один из близнецов родился с шизой. А у нее просто психика не выдержала, мозг придумал ей великого отца, а все остальное забыл.
Появились проблески оптимизма: брата вытащил, бывшая жена оказалась свободной, может будет более менее хороший финал в сериале, фиг с этим дедом, он прошлое уже. Если только проклятие не сработает.
Рэй сейчас хорошим человеком кажется, даже странно, что когда братья были маленькими, он был таким мудаком. Жаль только, что судя по намекам о здоровье, ничего хорошего его в финале не ждёт.
Сейчас защемило сердце от того, что возможно дед и есть их отец. Вернулась почитать коменты к прошлым сериям, там люди оказывается со второй серии об этом думают🙈 а я только сейчас догадалась Ужасно. И человек ужасный просто… если с кроликами ещё как-то можно подумать, что они могли огороду вредить, то обезьянку то за что? Ну выпустил бы ее хотя бы на улицу. Хотя так она возможно все равно бы не выжила, ведь она ручная, не привыкла сама искать еду и укрытие. Но все равно шанс был хоть какой-то А уж про то, как он с братом поступил, я вообще молчу Какой же сериал тяжёлый ужас просто. В смысле эмоций, а не сложности просмотра
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Если бы не случайные отзывы про то, что там творится лютая безысходность - не стала бы смотреть 🤦♀️
Вернулась почитать коменты к прошлым сериям, там люди оказывается со второй серии об этом думают🙈 а я только сейчас догадалась
Ужасно. И человек ужасный просто… если с кроликами ещё как-то можно подумать, что они могли огороду вредить, то обезьянку то за что? Ну выпустил бы ее хотя бы на улицу. Хотя так она возможно все равно бы не выжила, ведь она ручная, не привыкла сама искать еду и укрытие. Но все равно шанс был хоть какой-то
А уж про то, как он с братом поступил, я вообще молчу
Какой же сериал тяжёлый ужас просто. В смысле эмоций, а не сложности просмотра