Предполагаю,что Чичек в будущем собираются свести с Хаканом))) Полсерии бесила Ясемин, вела себя просто как истеричка. У меня и раньше вызывала недоумение её манера игнорировать звонки, но в этой серии она превзошла сама себя. Но, кажется, я догадываюсь, что с ней - гормоны шалят, Омер не останется единственным ребенком))) Явуз так хорошо запудрил мозги этому недоумку Мустафе: "Как сыр в масле в тюрьме будешь кататься") На данный момент это самый интересный персонаж. У него харизма варвара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Полсерии бесила Ясемин, вела себя просто как истеричка. У меня и раньше вызывала недоумение её манера игнорировать звонки, но в этой серии она превзошла сама себя. Но, кажется, я догадываюсь, что с ней - гормоны шалят, Омер не останется единственным ребенком)))
Явуз так хорошо запудрил мозги этому недоумку Мустафе: "Как сыр в масле в тюрьме будешь кататься") На данный момент это самый интересный персонаж. У него харизма варвара.