Мда уж, Мейхем конечно без напряга проехалась по эпизодам, но Блэр вообще ничего кроме луков не доставляет и всё равно уже половину сезона в эфире 🤷🏻♂️🤦🏻♂️
@Zarender: ничего не имею против Блэр, но и вправду... ее лук в этот раз был еще более DIY, чем у Шей в прошлый раз, и ее сохранили, а Шей за это раскритиковали и отправили в боттом
@poohlaya: Самое смешное, что в чаленже она была реально самая никакая, но других оставили стоять на каблучках и слушать какие они бледные персонажи, а Блэр пошла коктейльчик посипывать, хлопая ресничками будто она уже в топе
Как же я рада за Крекер!!! Заслуженный топ! И я чуть было не разочаровалась, когда победительницей в липсинке объявили Морган. Все равно считаю, что Крэкер отожгла!) А Мэйхэм поделом, сразу же сдулась, надо же. Индия конечно тоже не блистала, но я надеюсь, она следующая на очереди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
11А Мэйхэм поделом, сразу же сдулась, надо же.
Индия конечно тоже не блистала, но я надеюсь, она следующая на очереди.