s01e02 — Серия 02

Длительность:
Даты выхода: 24.09.2012 23:30
Всего просмотров: 8 35580.74%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Innuleska
Innuleska
15 мая 2016, 15:36 #
Как 28-недельный ребенок может сразу заплакать? бред какой-то...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 авг. 2020, 11:12 #
там ещё было такое ощущение, что он заплакал ещё до того, как его вынули :)
Blackly
Blackly
04 апр. 2018, 12:16 #
Как ни странно, но мне понравилось, как играл парень (молодой папаша) - вроде ничего особенного, но он делал это уверенно. Интересно, он учится на актёра?
Концовка на высоте)
Blackly
Blackly
04 февр. 2021, 02:37 #
@Blackly: боги, увидеть свой комментарий спустя пару лет - и умереть от стыда. "Концовка на высоте" - ну что за жаргон, простите.
balamski97
balamski97
27 мая 2022, 19:21 #
@Blackly: зато какой каламбур
Blackly
Blackly
05 июля 2022, 22:45 #
@balamski97: это ужаааааасно)))) вот почему говорят, что с возрастом люди умнеют и становятся мудрее. Ха-ха!)) Так сейчас даже не написала бы)
Ром82
Ром82
02 апр. 2025, 10:33 #
@Blackly: раньше вы были видимо менее душнильная
Blackly
Blackly
22 сент. 2025, 23:00 #
@vk1612253: я не знаю, что это за слово такое))
Severide
Severide
06 сент. 2024, 01:10 #
история с отцом-одиночкой такая банальность, но до слёз всё время почему-то. пацан сыграл хорошо, но вот в принятие ситуации я вообще не поверила. слишком быстро и нереалистично было.

мне симпатизирует женщина с пацаном Никитой. правда в некоторых моментах слишком переигрывала.

ещё нравится ординатор Костик. молодой оболтус из которого в итоге должно выйти что-то хорошее.
lumian
lumian
21 янв. 22:00 #
Задрали планку назвав сериал ответом Хаусу, а в итоге такая бездарность, что просто пздц... для типичного русского фонового сериальчика на тв пойдёт, но никак не более....
Написать комментарий: