Как ни странно, но мне понравилось, как играл парень (молодой папаша) - вроде ничего особенного, но он делал это уверенно. Интересно, он учится на актёра? Концовка на высоте)
история с отцом-одиночкой такая банальность, но до слёз всё время почему-то. пацан сыграл хорошо, но вот в принятие ситуации я вообще не поверила. слишком быстро и нереалистично было.
мне симпатизирует женщина с пацаном Никитой. правда в некоторых моментах слишком переигрывала.
ещё нравится ординатор Костик. молодой оболтус из которого в итоге должно выйти что-то хорошее.
Задрали планку назвав сериал ответом Хаусу, а в итоге такая бездарность, что просто пздц... для типичного русского фонового сериальчика на тв пойдёт, но никак не более....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Концовка на высоте)
мне симпатизирует женщина с пацаном Никитой. правда в некоторых моментах слишком переигрывала.
ещё нравится ординатор Костик. молодой оболтус из которого в итоге должно выйти что-то хорошее.