@MariaBoriskina: глубокая депрессия... непонятно, действительно, то, почему она переживает её одна, а не с мужем, который её безумно любит и всегда поддерживает во всём.
мне кажется это из-за того, что она во всём винит себя и считает, что не заслуживает такого человека как её муж рядом. получается и его мучает и себя.
это да, если сама с такими мыслями не справляешься, то на терапию идёшь. просто я её могу понять, сама такими мыслями страдаю, но пока могу с ними справиться и не зацикливаться на них
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
4это да, если сама с такими мыслями не справляешься, то на терапию идёшь. просто я её могу понять, сама такими мыслями страдаю, но пока могу с ними справиться и не зацикливаться на них