МастерШеф. Профессионалы — s02e12 — 12 выпуск

Моя оценка

4.385
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2020 03:00
Всего просмотров: 1 04679.06%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
17 мая 2020, 18:20 #
Вот вроде хороший выпуск, все себя неплохо проявили, особенно на битве черных, никого не выгнали, но их монтаж меня по-прежнему вымораживает. Зачем... просто зачем показывать какой-то непонятный кусок из следующего конкурса в самом конце? Закончили бы на битве черных, и все. Я бы еще понимала, если бы они один выпуск делили на два, разрывая его в середине, но... это?.. безумно наплевательское отношение к зрителю.
Molotov
Molotov
17 мая 2020, 19:00 #
как же мне сложно комментировать такие выпуски. когда после конкурса с ресторанами в черный одели почти всю команду и к ним больше никто не присоединился, ты такой начинаешь ломать голову и пытаться вспомнить, что же за конкурс был на прошлой неделе, что никто черный не получил?

из увиденного вчера, интересен был ход с голосованием и что с балкона никто не кричал советами
topsa-luna
topsa-luna
17 мая 2020, 20:06 #
@Molotov: они же договорились - с балкона никому в черных теперь не помогать. Об этом говорили в каком-то из предыдущих "рвано-ломаных" выпусков.
Molotov
Molotov
18 мая 2020, 16:34 #
@topsa-luna: спасибо. не удивительно что я этого не запомнил
topsa-luna
topsa-luna
17 мая 2020, 20:12 #
Тоже не понимаю логики вот так кусками показывать выпуски! Ну поделите уж выпуск пополам и показывайте за два раза! Тогда у зрителей хоть будет оставаться чувство какой-то завершенности и логичности!! А так...
Что касается битвы черных, то могли бы и без голосования отправить Юлю на балкон, как одну среди них девочку - и она сделала не мало для команды в том конкурсе. Хорошо что именно так и вышло, хоть и в результате голосования и выбора капитана в итоге. Сама битва была интересная. Действительно, все справились хорошо!
По анонсу на следующий выпуск - в какой-то степени жаль Мицика! Чего на него все взъелись так?
actionless
actionless
19 мая 2020, 02:54 #
@topsa-luna: мне кажется, что они его начали гнобить потому что чувствуют себя неуверенно из-за того, что они профессионалы, а он вчерашний любитель, а вместе с ними всё еще выпуск за выпуском остается
topsa-luna
topsa-luna
19 мая 2020, 22:04 #
@actionless: Все может быть, кстати! Настю тоже выставили в черный фартук - что б она типа "не отсиживалась" на балконе. Настя то тоже получается как недавний аматор, как и Мицик!
topsa-luna
topsa-luna
19 мая 2020, 22:04 #
@actionless: Все может быть, кстати! Настю тоже выставили в черный фартук - что б она типа "не отсиживалась" на балконе. Настя то тоже получается как недавний аматор, как и Мицик!
actionless
actionless
20 мая 2020, 14:23 #
@topsa-luna: ну так а что, кулинарная дедовщина :)
Написать комментарий: