Королевские Гонки Канады — s01e06 — Star Sixty-Nine

Моя оценка

3.588
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2020 18:00
Всего просмотров: 37383.07%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
samyrarrr
samyrarrr
07 авг. 2020, 18:31 #
Господи, эта судейская "критика"... Что они вообще несут??!! 🤨
Когда Рите победу отдали я просто охренел 😳
Буквально худшая и сгенерированная нейросетями критика. Какие-то рассказы о детских костюмах, которые тебе сделала и заставляла носить мама, а сейчас мы ей позвоним, а сейчас она скинет мне абсолютно случайно оказавшееся под рукой в вайбер; какая-то критика уровня - а давай тебя переоденем, переобуем, сделаем пересадку лица и отправим в другое шоу и вот тогда будет хорошо.
Ну и не выгнать Илону, которая просто дно уже неделями, не заставить липсинкать Приянку, которая delusional и тоже проходная уже долгое время, не наградить Скарлет или Джимбо, это просто ВАУ.
Сгорел.
Aprillian
Aprillian
07 авг. 2020, 22:34 #
Да это полная пи..зда! Оставить Илону??? Согласен, что липсинкинг был просто дно. И Боа была даже хуже Илоны, но бляяяя... Они там вообще в себе??
Сначала обосрали Лемон с ног до головы, а потом - ты сэйф! 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

После такого я ещё раз понимаю, почему Ру это Ру. При всей критике на него, он адекватно принимает решения.
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
08 авг. 2020, 04:25 #
@Aprillian: насчет рупола просто жиза!! да, многие могут быть несогласны с его решениями, но я не помню в рпдр такой клоунады... завезите рупола в канадский драг рейс плиз((
Aprillian
Aprillian
08 авг. 2020, 11:10 #
Да! При всей моей симпатии к разделению мнения и ведения программы на 3 членов жюри, это видимо не работает. Или жюри не то.
vk558320
vk558320
08 авг. 2020, 02:58 #
ЧТО!!? Рита выгорала макси челлендж!? Вы за кого меня держите. От ее ранвея тошнило, нелепица полная, где деним?
Никто сильно не выделился, но я была за Скарлет, хотя ранвей достаточно сейвовый, в отличие от Джимбо! Это просто отвал бошки...!
Когда начали перед зеркалом обсуждать тему насилия в дрэге и Боа рассказала свою историю, я сразу поняла, что сегодня она будет на вылет.
А Илоне просто уже пора шагать домой, не могу, отталкивающий от себя человек.
just_Kish
just_Kish
08 авг. 2020, 17:06 #
Вот у многих проблемы с критикой, но в этой серии все, кроме победителя, в принципе честно. Стейси так вообще всегда все говорит по делу и очень хорошо взаимодействует с королевами.
У Риты правда был лучший перфоманс, но ужасный ранвей, так что с ее победой не совсем честно, конечно, Джимбо все-таки больше заслуживала. Видимо нам готовят либо канадскую Бьянку, либо финальный шоудаун между Ритой и Джимбо.
Приянка и Скарлет были просто норм. Лемон была low из-за ужасного лука, еще и в парике, в котором она уже была кучу раз. Королевы с худшим перфомансом были в боттом 2. Илона липсинкила лучше Боа, вот и осталась. Плюс она очевидная "злодейка" в этом сезоне, так что ради драмы ее подержат еще одну серию. То есть в этой серии все в целом очень честно было.
Другое дело, что Боа должна была уйти еще в прошлой серии, а Илона в липсинке с Тайноми, но это все-таки другая история и претензии к другим эпизодам.
damned-selena
damned-selena
08 авг. 2020, 18:32 #
Пришла прочитать коммент о том, что Джимбо выглядит как джинсовый Грут. Но его тут нет, поэтому написала сама )
poohlaya
poohlaya
08 авг. 2020, 22:36 #
wtf
yourfairie
yourfairie
09 авг. 2020, 14:41 #
не только судей но и не поняла девочек, которые чуть ли не единогласно "отправили" Лемон - как она и сказала, спросили кому надо идти домой, а не у кого худший лук

а липсинк вообще был какой-то скучный (из-за выбора песни, надеюсь) - от недовольных лиц судей вообще думала что будет дабл сашэй, но Илона на самом деле была лучше...

ну и конечно не переношу судей, кто-то может мне объяснить по какой квалификации там вообще Джеффри находится????
Написать комментарий: