Очень смешанные чувства вызывает сериал, но после просмотра каждой последующей серии хочется узнать продолжение. Плюс подкупает антураж и некая тайна убийцы-фотографа. Думаю, что окончательные выводы нужно делать в конце сезона. Сериал ещё может всех удивить ))
Почему же? Некоторые источники утверждают, что в XIX и начале ХХ столетия в Англии был расцвет продажной любви. Называют от 8000 до 80 000 проституток в те времена в Лондоне, средний возраст которых был 18-22 года, но бывали и совсем юные - 10-12 лет, которые пользовались особым спросом, так как от них уменьшался шанс получить «ту самую дурную болезнь». И именно в это время в Британии зародилось эротическое искусство, рисунки, фотографии, романы.
Концовка интригует. Вообще серии залетают на ура. Не понимаю почему ругают комедийную часть сериала. Мне нравится такой юмор. Его простота. Как нам иногда забавно от поведения некоторых людей в жизни, от их простоватости в некоторых сложных ситуациях, от глупости в какой-то мере, так и здесь. Как будто смотришь на ситуацию со стороны, и некоторая нелепость героев, особенно главного, забавляет. Ты не думаешь, какой же он старый дурак, ты просто посмеиваешься, потому что ситуации в которые он попадает то жуткие, то опасные, то абсурдные, и его поведение в них, на мой взгляд, полностью оправдывает ту самую комедийную часть. И диалоги, смешно всё же бывает) Не знаю. Повторюсь, мне нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И именно в это время в Британии зародилось эротическое искусство, рисунки, фотографии, романы.
Не понимаю почему ругают комедийную часть сериала. Мне нравится такой юмор. Его простота. Как нам иногда забавно от поведения некоторых людей в жизни, от их простоватости в некоторых сложных ситуациях, от глупости в какой-то мере, так и здесь.
Как будто смотришь на ситуацию со стороны, и некоторая нелепость героев, особенно главного, забавляет. Ты не думаешь, какой же он старый дурак, ты просто посмеиваешься, потому что ситуации в которые он попадает то жуткие, то опасные, то абсурдные, и его поведение в них, на мой взгляд, полностью оправдывает ту самую комедийную часть. И диалоги, смешно всё же бывает)
Не знаю. Повторюсь, мне нравится.