- Главная
- Сериалы
- Псих, но всё в порядке
- 1 сезон
- s01e01 - The Boy Who Fed On Nightmares
s01e01 — The Boy Who Fed On Nightmares

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 9 18968.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 9 18968.92% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
78У меня сложилось впечатление, что создатели решил сделать более жесткий образ героини Айю из "Отеля Дель Луна".
Но при этом дико интересно.
Не знаю, не знаю. Пока всё очень странно, но я уже чувствую весь драматизм.
И как-то Бёртоном повеяло от сказок героини.
Ким Су Хён просто божественен, не могла глаз оторвать...аххххх.. 😌😌😌 У меня колоссальные надежды на эту дораму! Надеюсь, до конца планку продержат. Хоть бы, хоть бы 🤞🤞
Картинка просто конфетка, актеры играют великолепно, персонажи интересные 😃
Бегом смотреть 2 серию 💜
Ну и Сухен, конечно, не перестаёт удивлять. Как всегда шикарен!🤤 Не зря столько ждали его возвращения. Удачный проект он взял, слава богу.
Дорама интригует, а осты уже начали захватывать мое сердце😍.
И, кстати, на самом деле у главных героев просто нереально красивые глаза, их взгляды,просто ваах...🤤
Сухён в лепестках роз, эдакая отсылка к "Красоте по-американски"? Правда момент был такой смешной. Мне определенно нравится все: и сценарий, и манера повествования, ну а про актеров тут и говорить нечего - Химия между ГГ бешеная с первых совместных кадров.
надеюсь и дальше все продолжится в таком же духе 😍
Нереальная атмосфера.
гг такие харизматичные😳
Рада видеть Сухёна 😭
Очень ждала эту дораму и это стоило того
Ждать новые серии будет не просто 💔
Начала с анимацией невероятное и вообще образы и мысли! Йе Джи просто рождена играть таких холодных «ведьм».
А тут ещё и психология и трассирующее детство! Прям любимый флакон!
Но клише со знакомством в детстве - единственное, что не выношу😅
КАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА
ПРОСТО В ПРЕДВКУШЕНИИ НОВЫХ СЕРИЙ
единственное,очень не нравится то, что в Корее сериал захэйтили:/
"Хорошие сапоги, надо брать" (с) )))
"— Что ты здесь делаешь?
— Надеялся, снова встретить вас, вот почему. Эти глаза... Хотел увидеть их снова.
— Мои глаза?
— Вы напоминаете мне кого-то, кого я знал раньше.
— И кого же?
— Кого-то кто запутался. И забыл о совести. Девушку, в чьём взгляде совершенно нет тепла.
— Эта девушка пугала тебя?
— Наоборот. Я её... любил."
какое тело!!!
И главное темы, что затрагивает дорама очень важны в современном обществе , кароч смотреть всем обязательно!
И какой стиль у главной героине, простооо глаз радуется, очень кайфово)))
Я в восторге от этой героини
Йе Джи люблю со времён «Мурим», а вот по Су Хёнчику не главной роли очень скучала. Из них вышла буквально идеальная экранная пара: и смотрятся, и химичат жутко, словно сталкивающиеся друг с другом льдины в талой воде.
P. S. Надеялась, что вставка с детьми в начале относится к сюжету, но было интересно, как повернут. Думаю, и бабочек не девочка убивала, если относиться как к метафоре. Концовка серии дала надежду на то, что они прекрасно помнят о своём детском знакомстве. Очень надеюсь, что будет так, потому что это станет отличнейшим уходом от штампа «вспомнить всё в предпоследней серии и поплакать».
А вставка в начале напоминает мультфильмы Тима Бёртона,просто потрясающе💫
Первая сцена просто очаровала. После фразы "Да, мама", я остановила серию, отдышалась, попила чайку и поняла что это будет что-то.
И пока мне все нравится. Особенно визуал. Иногда ставлю на паузу и просто любуюсь кадрами. Все такое красивое, что кажется, что смотришь сказку.
Снова сюжет, что главные герои знакомы с детства, ащщщ, ну ладно, посмотрим, как оно дальше будет. Ору еще с того, что герой Кан Ги До снова влюблен в героиню Пак Гю Ен, как это было в дораме "Романтическое приложение" и тут снова его персонаж дурашка)
🌱Разнообразие персонажей и их характеров
🌱Образы (одежда) главной героини
🌱Вставки с мультфильмом, причём таким мрачным, что вспоминается любимый Тим Бертон
🌱Книги, сказки, издательство, персонаж-писатель ❤
🌱Слова, над которыми можно задуматься (стирание плохих воспоминаний не приводит к счастью)
🌱Тема псих. болезней
🌱Всё говорят, что не в восторге от клише: встреча в детстве. Судя по тому не многому, что нам успели показать в конце серии, актёры-дети вполне харизматичные.
В общем, я надеюсь, что это будет не минусом, а плюсом данной дорамы
Надеюсь вся дорама целиком будет такой же шикарной, а может даже ещё более шикарной.)
P.S. не пересматриваю дорамы, т.к. боюсь, что они могут разонравиться, но сделала такое исключение и нисколько не жалею. Чувства наполняют даже больше, чем в первый просмотр
Серия потрясающая, надеюсь, не опустят планку
Затягивает)))) Интригует))))
Смотрим дальше!😍
Название дорамы - такое себе.
Тут надо было, что-то фееричное под стать ей, как название в дораме "Однажды разрушение вошло в дверь моего дома".
а так, снято великолепно, актеры отыгрывают на 10/10. все. особенно понравилась девочка, которая работает на писательницу – напоминает мне милую застенчивую черепашку.
сюжет очень интригует! столько всего произошло всего за серию… я в предвкушении отличного сериала.
Кан Тэ такой всегда собранный и с таким спокойствием на многое реагирует, он прекрасен.
Я как понимаю они в детстве пересекались.
Их гляделки прямо в глаза и весь мир замирает.❤️
Я бы хотела побывать на таком атмосферном чтении сказок.
Почему у брата страх перед бабочками? Как они его смогли так напугать, что у него осталась травма? Или кто ими его напугал?
Понравился друг, как понимаю он всегда следует за братьями следом.
Какие у них взгляды друг на друга 🫶
Мне очень нравится как снято, вставки из мультика 👍🏻
А музыка 🔥
Со Е Джи как всегда нереальная (ещё когда «Ева» смотрела, уже была без ума от неё) ❤️
Ким Су Хён мне ещё не встречался в дорамах, но тут он ооооочень хорош 🔥
Один вопрос, почему я раньше не начала смотреть этот шедевр ? 🙈😁
Повторяться не буду, выше все написано, но у меня сейчас состояние знаете, когда в дорамах герой сидит с удивлённым выражением лица и повторяет во, во, во. Очень рада, что смотрю дораму🤪
- третье.. женщины.. так каков твой ответ?
- Четвертое /кладет руку на плечо/ мужчины
- Боже... Какой вкусный кофе
😅
Главные герои очень привлекательные, чувствую химичить будут через край!🔥
Ну да, клише. Но ведь это отличительная черта подобных сериалов, одна из особенностей жанра. Разве не за это мы любим дорамы?
Прочие дорамы точно так же пронизаны всякими разными клише, но почему-то это никого не смущает. Однако сто́ит появиться "они знакомы с детства" и всё, сразу волна хейта.
Ну да ладно, о вкусах не спорят.
Но лично мне, наоборот, кажется милым когда герои что-то совместное пережили в детстве. Это добавляет какой-то судьбоносности что ли в их воссоединение во взрослом возрасте.
Эдакая сказочность получается.
А сказки, особенно красивые, я люблю =)
Что ж... Три героя и все с отклонениями. Браво 🤦 и самый нормальный старший брат, который боится бабочек
Да, у младшего эгегей проблемы