Повеселило то, как ребята приехали на великах, а Эбби им: "это, конечно, хорошо, но ответственность за 70% глобальных выбросов лежит на больших корпорациях, в то время как водители авто не представляют такой уж огромной проблемы". Но шлем у Энтони отличный!
Блин, посмотрела на Эбби, и стало стыдно, на что я тратила свои 18-21 года... Завидую американской молодежи, что у них столько возможностей проявить себя и повлиять на мир вокруг. С другой стороны, никогда не поздно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
6и
Уолтер, твои пердежи разрушают окружающую среду!
😂
И фэб5, и Эбби просто молодцы!
Повеселило то, как ребята приехали на великах, а Эбби им: "это, конечно, хорошо, но ответственность за 70% глобальных выбросов лежит на больших корпорациях, в то время как водители авто не представляют такой уж огромной проблемы". Но шлем у Энтони отличный!
С другой стороны, никогда не поздно)