- Главная
- Сериалы
- Два с половиной человека
- 10 сезон
- s10e18 - The 9:04 from Pemberton
s10e18 — The 9:04 from Pemberton

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.03.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 15 95235.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.03.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 15 95235.11% |
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
8И куда делись деньги за продажу дома? Эвелин получила проценты как агент, а кто же получил за сам дом?
Алан оставил дом бывшей жене, но как я поняла не по решению суда. То есть это всё еще его дом и он просто съехал? Джудит расходится с Хербом и почему-то вместо с дочкой просто съезжает из дома, оставив его Хербу. И вот тут я уже не понимаю почему Алан не заявил права на дом?
-Не вопрос,когда тебя ждать?
-В среду!
-Мне урезать тебе зарплату на время отсутствия?
-Я бы не стала!👌🏽😆
-Берта!
-Ради всего святого,что?
-Мне нравится твоя жилетка!
-Спасибо!
-Где ты ее купила в магазине жилеток?
-Слава Богу,я под кайфом!😂😂😂