s10e18 — The 9:04 from Pemberton

Два с половиной человека — s10e18 — The 9:04 from Pemberton

Моя оценка

4.308
MyShows
590
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2013 06:00
Всего просмотров: 15 95235.11%

Обсуждение 18 серии 10 сезона
Обсуждение серии

8
Vincent_Vega
Vincent_Vega
16 июля 2015, 15:52 #
Весь сериал пронизан нытьем по поводу того, что Алан не съезжает. И вот он наконец съезжает, а Уолден бежит к нему и просит вернуться. wtf?!! и после этого опять нытье...
И куда делись деньги за продажу дома? Эвелин получила проценты как агент, а кто же получил за сам дом?
Nea88
Nea88
04 сент. 2015, 03:37 #
@squirrelvega: в первых сериях со смерти Чарли говорилось что дом 3 раза заложен, так что деньги получил банк
Скрэт
Скрэт
PRO
03 янв. 01:32 #
@Vincent_Vega: с недвижимостью у них вообще что-то странное происходит.

Алан оставил дом бывшей жене, но как я поняла не по решению суда. То есть это всё еще его дом и он просто съехал? Джудит расходится с Хербом и почему-то вместо с дочкой просто съезжает из дома, оставив его Хербу. И вот тут я уже не понимаю почему Алан не заявил права на дом?
Nyshporka
Nyshporka
24 авг. 2015, 22:41 #
А на перших хвилинах вогонь завис))))))
Порадовал "друг" Хавьер)) И да, железная дорога НАД головой - это крууть!
Nog
Nog
28 июля 2017, 23:55 #
Если б существовал зал славы халявщиков, он бы там поселился. Бесплатно!
jj_cas
jj_cas
03 апр. 2021, 05:09 #
-В понедельник я возможно немного задержусь!
-Не вопрос,когда тебя ждать?
-В среду!
-Мне урезать тебе зарплату на время отсутствия?
-Я бы не стала!👌🏽😆

-Берта!
-Ради всего святого,что?
-Мне нравится твоя жилетка!
-Спасибо!
-Где ты ее купила в магазине жилеток?
-Слава Богу,я под кайфом!😂😂😂
sasatsuee
sasatsuee
PRO
12 нояб. 2023, 13:44 #
Я что, веду себя как панк? Хахахаха
Написать комментарий: