s01e133 — The Lion Awakens, Continued

Чёрный клевер — s01e133 — The Lion Awakens, Continued

Моя оценка

4.481
MyShows
426
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2020 12:25
Всего просмотров: 8 19047.36%

Обсуждение 133 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
zhsnow
zhsnow
17 июня 2020, 01:39 #
Перенесли на 7 июля
arturcell
arturcell
17 июня 2020, 02:56 #
спасибо, что хоть кто-то об этом сказал тут
Menzat
Menzat
17 июня 2020, 05:44 #
Огромное тебе спасибо добрый человек
Кенсей
Кенсей
PRO
19 июня 2020, 15:38 #
@zhsnow: тогда не "Перенесли ", а какой-то инсайдер из твиттера крикнул.
zhsnow
zhsnow
20 июня 2020, 00:28 #
Информация animevost.org (еще не разу не врали )
Кенсей
Кенсей
PRO
20 июня 2020, 05:37 #
@zhsnow: дело не во врали, дело в достоверности, а достоверность только с оф., либо с больших медиа типа ANN.
Да и наши откуда взяли инфу? Оттуда откуда остальные, твит Spytrue
https://twitter.com/Spytrue/status/1272085017020243968
Я к тому что рано праздновать пока оф. подтверждения не будет.
vk728323
vk728323
17 июня 2020, 06:00 #
@zhsnow:

Интересно конечно перенесли и кто то а точнее 16 человек успели каким то образом её посмотреть!

Всего просмотров: 16 0.32%

И теперь хоть понятно почему её нет в расписании озвучки анилибрия

Я уже распереживался
Но в любом случае большое спасибо за информацию

ShinzoWoSasageo
ShinzoWoSasageo
20 июня 2020, 01:02 #
А можно перенести дату, а то раздражает что весит непросмотренная серия
серия вышла 07.07.2020
ZikSpeak
ZikSpeak
08 июля 2020, 02:29 #
Наконец то Клевер вернулся!
LeiLenS
LeiLenS
08 июля 2020, 16:51 #
Фуэголеон остается Фуэголеоном даже на горячем источнике :D
Andger
Andger
08 июля 2020, 22:34 #
С возвращением черный клевер ,да прибудет с тобой сила)
saihurt
saihurt
09 июля 2020, 14:35 #
Мини клевер - обязателен к просмотру! Шикарная серия, долгожданная)
zhsnow
zhsnow
15 июля 2020, 02:54 #
134 серия вышла.
Это филлер? Какой отстой. Сам эпизод неинтересный и анимация убогая. Когда уже будут нормальные серии?
Aequd
Aequd
19 июля 2020, 20:50 #
@chaoticziio: Иди смотри Боруто, там точно филлеров нет. Нашёл за что ругать Клевер, когда на протяжении 130 серий шёл тупо сюжёт, и тут вдруг серий на 20 максимум взяли аниме-онли арку делать (под курированием мангаки, кстати, так что канон, а не филлер) для того, чтобы манга немного оторвалась и для заполнения таймскипа.
@Aequd: 130 эпизодов сюжета и такое разочарование. Лучше бы мангака не принимал в этом участие.
Aequd
Aequd
20 июля 2020, 19:44 #
@chaoticziio: Основная арка как бы закончилась, лол. Если бы мангака не принимал участие, то Пьерроты высрали бы серий сто посредственных филлеров похуже Боруты, так что если так хочется сюжета, вперёд читать мангу, её придостаточно, нечего ныть без повода.
@Aequd: По этим эпизодам не скажешь, что мангака принимал в них участие.
Aequd
Aequd
20 июля 2020, 23:21 #
@chaoticziio: Короче, я понял, что тебе лучше знать, кто, где и в чём принимал участие, ты ж там свечку держал.
@Aequd: 🕯️
@Aequd: Просто я к тому, что даже с участием мангаки это ничем не лучше всего, того что Пьерро делала сама.
@Aequd: Теперь мне стоит избегать употребления слова участие.
Aequd
Aequd
21 июля 2020, 15:52 #
@chaoticziio: посмотри на филлеры Боруто и ответь - неужели Клевер хуже этого дерьма?
Комментарий удален
@Aequd: Мы с тобой неплохо подружились
GusBrigs
GusBrigs
24 дек. 2022, 03:07 #
Божечки, Ноэль на руках Асты, как это умилительно 🥰
S0N0FMAN
S0N0FMAN
26 авг. 2024, 00:05 #
Паук выпускает паутину из жвал ага ага
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 окт. 2024, 22:54 #
Забавные сундуки)
Написать комментарий: