@liza_dragina: полностью согласна. Она с первого эпизода начала раздражать своей невнятностью и поведением "милой соседки", со всеми парнями такая мимими, что они ее неправильно понимали все. А когда узнала, что она еще и учится на психиатра, вообще она стала вызывать негатив, тк она оказалась реально просто умелым манипулятором.
В целом весь этот сезон намного слабее и хуже первых двух, для меня. От первых столько позитива было. А тут вечное ощущение "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Она с первого эпизода начала раздражать своей невнятностью и поведением "милой соседки", со всеми парнями такая мимими, что они ее неправильно понимали все. А когда узнала, что она еще и учится на психиатра, вообще она стала вызывать негатив, тк она оказалась реально просто умелым манипулятором.
От первых столько позитива было.
А тут вечное ощущение "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы"