Большая проблема-попытка заменить Пушного. Видно, что новый ведущий пытается вести себя похожим образом, но это совсем ему не подходит. Сам по себе Маркони-отличный комик; жаль, что ему не дали разгуляться. А ещё первом выпуске монтаж слишком быстрый, смотреть очень сложно
Имхо: Ведущий совсем не в кассу (#вернитеПушного), часть выпуска с ЕГЭ - абсолютно не воспринимается из-за скорости подачи информации, шутки за 300, вызывают фейспалм, а голос Торетто в озвучке сюжетов чуть не взорвал мой мозг. Крастер прекрасен.
В целом - 0,5 Пушных из 5 (и то только за Даню, который шикарен и на своём юпуп-канале)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А ещё первом выпуске монтаж слишком быстрый, смотреть очень сложно
В целом - 0,5 Пушных из 5 (и то только за Даню, который шикарен и на своём юпуп-канале)