уф, заставила серия и поплакать, и посмеяться. не могу перестать шипперить вольту с менеджером. они такие крутые, что я просто тащусь от каждого мгновения с ними. ну а ганбэ просто котик, так жалко было его в начале серии
@tatianagupalo: не могу перестать проводить аналогию между героями в "Убей меня, исцели меня", когда актёры одни и те же, только вместо ДжиСона - айдол из ВТОВ
После этой серии не перестаю думать, что менеджер и есть тот принц. Как никак его прошлая жизнь остаётся загадкой, а ещё этот момент когда они оба зависли и он явно тоже вспоминал прошлое. Хотя, концовка с таинственным парнем меня заинтриговала. Но почему-то мне не кажется, что Кан Бэ и есть тот принц. Ну не вижу я какой-то таинственной связи между ним и Воль Джу. Это было бы слишком банально, может он просто напомнил ей о первой любви, но таковой не является
На Джон Чхан, мой зайчик <3 Только закончила смотреть "Королева Чорин", где впервые его увидела, и тут такой приятный сюрприз! Наверное, опять в роли коварного и такого притягательного... Чувствую, меня ждёт марафон дорам с его участием. :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11не могу перестать шипперить вольту с менеджером. они такие крутые, что я просто тащусь от каждого мгновения с ними.
ну а ганбэ просто котик, так жалко было его в начале серии
А гг - мама 🙈
тогда почему только 12 серий?!
Только закончила смотреть "Королева Чорин", где впервые его увидела, и тут такой приятный сюрприз! Наверное, опять в роли коварного и такого притягательного...
Чувствую, меня ждёт марафон дорам с его участием. :D