Круглосуточный магазин Сэт Бёль — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2020 16:00
Всего просмотров: 3 82265.87%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
unicornpower
unicornpower
28 июня 2020, 02:09 #
Какая же милашная концовка, пока его девушка не заявилась!)
precious
precious
28 июня 2020, 02:14 #
Встреча мангаки и «тигра» просто до слёз 😂😂😂
tatianagupalo
tatianagupalo
28 июня 2020, 02:58 #
Боже, я просто ору с этих интриг, секретиков и драмы)
Вроде бы за серию и ничего не происходит, а время все равно безумно быстро пролетает)
Финалочка просто мимишная)
anastasiasia
anastasiasia
28 июня 2020, 14:12 #
Вау, с нетерпением жду следующих эпизодов, потрясающая дорама. Момент, когда порвал объявление и подарил цветочки *-*
ChandlerLi
ChandlerLi
28 июня 2020, 15:40 #
Аааа, Боже я ору 😅😂 я и до этого замечала саундтрек из свещеника, но после встречи этой парочки 😅😂😂😂
Обожаю 😂
Tin_Tin
Tin_Tin
29 июня 2020, 02:30 #
@NastyaPolesskaya: Пришла сюда тоже это написать! 😹😹 Я сначала подумала да как так Даль Сика и тут и там шваброй кличут! А потом ещё этот подработник скромно сказал, что в доставке работал. А когда они встретились, я вообще просто в голос заржала 😹😹😹
Мне вот интересно, как этот фрагмент восприняли те, кто священника не смотрел 🤭🤭🤭
Impending_Sky
Impending_Sky
29 июня 2020, 21:37 #
@AliceButler: я не смотрела, поэтому хоть и поняла, что это отсылочка к чему-то, но абсолютно не въехала, что они изображали)) все-равно было забавно
Redarmyman
Redarmyman
14 авг. 2025, 02:16 #
@Tin_Tin: вообще ничего не понял и поэтому чувствовал себя дураком в этот момент. Сначала решил, что они уже в какой-то серии встречались и начал перебирать с кем контактировал Даль Сик за эти серии и понял, что кроме как с ГГ, Сэт Бёль и её подругами он ни с кем не контактировал и тогда возник вопрос - а к чему все эти ужимки были?
Tin_Tin
Tin_Tin
14 авг. 2025, 07:40 #
@Redarmyman: хихи 😅 тогда вам стоит после этой дорамы глянуть Вспыльчивого священника. Думаю, не пожалеете 😁
Redarmyman
Redarmyman
14 авг. 2025, 08:23 #
@Tin_Tin: видимо придётся) Что бы всё-таки понять что к чему в этой сцене)
Nailblender
Nailblender
29 июня 2020, 19:08 #
Какая же ужасная отсылка к священнику, я не могу😂 и потом, когда шваброчка чуть не обкакался😂
Infantas
Infantas
29 июня 2020, 22:24 #
Какая концовка, ащщщ!
Когда эта подруга/недодевушка уже свалит, нууу. Ни себе ни людям, просто собака на сене 🙄
66Daisy66
66Daisy66
30 июня 2020, 01:51 #
Блин, какие же они милашки😍🥰💖
И эти камео и отсылочки просто супер😂🤩👍
lizassmirnova
lizassmirnova
01 июля 2020, 01:40 #
какие они зайки, я тащусь🤠
lizassmirnova
lizassmirnova
01 июля 2020, 02:57 #
мне очень запомнился это щеночек)😂
Yarsia
Yarsia
03 июля 2020, 00:44 #
@mayson210: хапххп и мне тоже 😹😹
lizassmirnova
lizassmirnova
05 июля 2020, 23:43 #
Надеюсь, с ним что-то будет, ибо слишком жаль, если его просто так сольют из сюжета дорамы😭
lizassmirnova
lizassmirnova
21 авг. 2020, 01:46 #
класс, ❗️спойлер❗️
его слили👍🏿👍🏿
Vlasiha_a
Vlasiha_a
02 июля 2020, 06:32 #
Блиииин, какие же милашки😍
Когда выйдет следующая серия ?
Yarsia
Yarsia
03 июля 2020, 00:41 #
Я так и знала что в конце появиться его девушка боооожжже все испортила( Да как так но они такие милашки умираю 🥺
blueeel
blueeel
PRO
03 июля 2020, 01:37 #
Какая классная дорама😍 Просто прелесть, прям всё нравится!
Iti
Iti
03 июля 2020, 06:37 #
Какая прекрасная отсылка к «Вспыльчивому священнику» ))))) К «Небесному замку» тоже была неплохая, но эта просто обалденная, сценаристы такие умнички )
rin_rin
rin_rin
04 июля 2020, 23:10 #
Как же я люблю главную героиню в этой дораме и их взаимодействие с главным мужским персонажем - ну смотришь и смеёшься и умиляешься одновременно🤣🔥
А чего только стоят все эти отсылки к другим дорамам,уууу✨✨✨👏🏼
Sol13
Sol13
05 июля 2020, 19:51 #
Идеальный удар😂😂😂
Поругал так поругал❤️
lucris_si
lucris_si
13 июля 2020, 20:14 #
Я рада, что драма с "избиением" подружки Дэхена долго не продлилась, и Дэхен смог разобраться что к чему, пусть и с чужой помощью.
Интересно, покажут ли дальше Джиука. Но раз он связан и с Енджу, думаю, он не просто так здесь.
Kamilahope
Kamilahope
24 июля 2020, 16:29 #
Не знаю что все так хэйтят его девушку. Нормальная женщина, каждая бы себя так вела.
Ну из состоятельной семьи и что он же знает … не много по-другому воспитана…
Arima_Song
Arima_Song
26 авг. 2020, 07:02 #
Гнать на того, кто тебя ОЧЕВИДНО спас - не дело. Как и ревность. Ревность вообще очень нездоровая штука.
Arima_Song
Arima_Song
26 авг. 2020, 07:03 #
Так что нет, не каждая.
Vikyrin
Vikyrin
06 июня 2024, 10:32 #
Ага, каждая бы начала обвинять своего спасителя в том что он её избил. Каждый дегенерат разве что
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
06 авг. 2020, 00:39 #
она ж мало того, что на нем катается, так ещё и с цветами 💐 ой че ща будет
alaskayass
alaskayass
18 авг. 2020, 19:53 #
Ахаххахаха концовка просто 🔥🔥🔥
tdpmntsm
tdpmntsm
05 окт. 2020, 21:29 #
ахах удачно так его девушка зашла
Anastasia1306
Anastasia1306
18 нояб. 2020, 17:38 #
Оуу конец такой милый уву~
Меня начинает подбешивать девушка Чан Ука ибо с ней он ведёт себя как тряпка, а ей ещё что-то нравится
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
06 апр. 2023, 17:28 #
Отсылка на "Вспыльчивый священник"!! Это так плохо, что хорошо🤣🤣
poly6poly
poly6poly
PRO
13 июня 2023, 22:48 #
Как же выбешивает Ен Джу, почему она его так абтюзит 😖 Чемпион UFC 😂
Какие хорошие подружки у Сэт Бель)
«Иди ко мне моя лошадка» Сэт Бель и Дэ Хен, когда вместе такие милые и веселые)
budurr
budurr
07 июля 2023, 20:07 #
Это просто истерика!!!
Naomich14
Naomich14
24 авг. 2023, 21:47 #
девушка Гг такая стерва. Так раздражает!
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
09 мар. 2024, 20:04 #
аха-ха. я прозвала Ким Мин Гю щеночком еще до этой дорамы после того, как посмотрела с ним "Деловое предложение". Ну он же и вправду на щеночка похож))
_linaryaden
_linaryaden
PRO
02 февр. 2025, 13:41 #
Аааааа так гоготнула с этой дурацкой отсылки! 😂 Вне контекста просто
Simferia
Simferia
10 мар. 2025, 13:48 #
Девушке гг стоит бы не ревновать, а перестать стыдится его
Redarmyman
Redarmyman
14 авг. 2025, 02:20 #
Эпичная концовочка))))
Написать комментарий: