о Боже, Ким До Джин, ты идиот. зачем бросать свою девушку из-за дела 20-летней давности?! это же абсурд. создается впечатление, что эта Ын Хи просто шлюха. раз они все всполошились по поводу отцовства, значит она со всеми ними спала. я все держу кулачки за отношения Юна и Ме Ари. Ме Ари, файтин~
развели трагедию на пустом месте. ну сын и сын, что теперь вешаться что ли? прям жизнь его ребенком этим наказывает, серьезно?? драма высосана из пальца
Ребята, вы чего? Это же Корея! У них до сих пор развод это позор. Внебрачный ребенок это позор. Причем не только для женщины, но и для мужчины. Отсюда и вся трагедия в дораме
@KatyaZ: вот мне это совсем непонятно, такие традиции до сих пор, 21 век на дворе. ДоДжин не виноват же, он даже не знал... да, был молодой и не зрелый, но это ее выбор а не его
Реально прям такую трагедию сделали 20 летней давности, Лан ещё год назад, а тут. Он даже не знал об этом, и да как сверху написали, Ын Хи походу там пиздец со всеми спала подряд... Прям рофл
Все, все уже написали настолько нелепая причина для расставания 41нолетнего и 36шестилетний учительницы из-за того, что появился сын из прошлого. То не было родителей и семей, а тут Ким До-джин предложил расстаться. Выше написали, что тупо, но также тупо, что она не дала в 10серии, тк была не в том белье и только чмоки, да гладил по голове у Со И-су в спальне вместо того, чтоб сексится.
Никто из их родителей, которых даже не показывали, не был бы против, герои не чеболи, не лишали бы наследства, друзья б поддержали. Тч драма рада драмы.
больше всех жаль старшеклассника Ким до-хёка, явно мамаша из параллельного класса не надавала бы пощёчин сыну председательницы, знала, что родителей нет и никто не защитит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
14создается впечатление, что эта Ын Хи просто шлюха. раз они все всполошились по поводу отцовства, значит она со всеми ними спала.
я все держу кулачки за отношения Юна и Ме Ари. Ме Ари, файтин~
мне больше понравилось как они ее исполняли потом, чуть со смеху со стула не упала хД
прям жизнь его ребенком этим наказывает, серьезно??
драма высосана из пальца
Он даже не знал об этом, и да как сверху написали, Ын Хи походу там пиздец со всеми спала подряд... Прям рофл