Прикольно, операция захвата понравилась. Но очень предсказуемо всё сделали с клоном. Думал мб как похитрее замутят, но сделали очевидно, но это не помешало получить удовольствие от серии.
Так и думала, что Райдер останется. Одного же не досчитались клона. Куда он смотрел? Он же знал, что за ним наблюдают. Но когда их успели подменить, вот вопрос? Девочка, кстати, тоже странно сама на себя посмотрела там.
Однако... нет, понимаю, что окончание предсказуемое, но все же - блестяще! Серия очень понравилась, хотя самое любопытное и оказалось за кадром. Но, посмотрим, что будет в последней серии сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6