услышав фразу про "он жарил в холодном фритюре, чтобы всё прожарилось", я поняла, что пора дропать эту аниму, ну это уже совсем лютая дичь ХDDD и я молчу про этих загадочных гэнгста, у которых в планах жениться на школьнице)))) ойфу
@th1ndr: Ты видимо забыла, что Эрина обладательница «божественного языка» и лучшие рестораторы мира записываются к ней на приемы за миллионы иен. Что ещё нужно злодеям в фильмах, как не величайшее влияние и превосходство над всеми.
АХАХ, блет, повора сектанты! XD Каких еще можно придумать супер-злодеев в кулинарных поединках?))) Наверное следующий злодей будет гуманоидная-креветка мстящая за братьев.!
Сериал по-прежнему визуально красивый, но вот эта сюжетная линия - какой-то грёбаный абсурд. Неужели никто, кроме Мегуми, не видит, что это сталкинг и домогательство до несовершеннолетних? Реакция Эрины вообще, как у овцы: завалились к ней в спальню, соблазняют едой на ночь, а она ещё с ними переговоры ведёт вместо того, чтоб ментов звать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
19и я молчу про этих загадочных гэнгста, у которых в планах жениться на школьнице)))) ойфу
и она прям дала согласие, ставить свое замужество на конкурс?
Наверное следующий злодей будет гуманоидная-креветка мстящая за братьев.!
Своровал идею что ли ахахаха
Ещё и также блюдо своровал, заменив частично
ВЫЗОВ ПРИНЯТ -- ДЕРЖИТЕ АСАХИ САЙБА