Не понимаю эту ебанину: как мать писательница давно ГАВНО. Почему нужно её прощать и плакать из-за того, что у нёе рак. Да пусть сдохнет одна, как сына в детстве кинула
@НадеждаТ: Было в другой дораме: тоже отец всю жизнь сыну испортил -игроман, деньги тянул, тот с женщиной из-за отца расстался. А как раком заболел, вместе живут и в фартуке провожает сына на работу. Что за нахуй?, пусть все мудаки сдохнут! Не надо с ними общаться, себе не только нервы, но и жизнь портить. Тем более психиатр должен осознавать, это его профессия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
2