s08e17 — 251 серия

Длительность:
Даты выхода: 08.06.2020 20:00
Всего просмотров: 10 92023.74%

Обсуждение 17 серии 8 сезона
Обсуждение серии

20
Svetlana0448
Svetlana0448
08 июня 2020, 20:57 #
Как же бесит Эдик!
azlyrics
azlyrics
09 июня 2020, 05:50 #
@id11345303: значит хорошо играет )
HACKER777
HACKER777
PRO
10 июня 2020, 11:02 #
@azlyrics: Или он такой-же по жизни)
Svetlana0448
Svetlana0448
12 июня 2020, 22:16 #
Согласна))
KisJulVl
KisJulVl
08 июня 2020, 23:00 #
Я так расстроилась, когда увидела, что Эдик жив...
atunadanuta
atunadanuta
09 июня 2020, 01:12 #
Филипп это тот персонаж, которого очень не хватало этому сериалу 💖
fs_ann
fs_ann
09 июня 2020, 01:30 #
Когда кажется, что дно уже пробито, выходит новая серия Пацанов. Ну как можно перепутать лужу кетчупа с лужей крови, как можно не померить пульс человеку, чтобы убедиться, что он мертв. А Эдик - просто самое мерзкое, что есть в сериале.
НИКОЛЬСТАРС
НИКОЛЬСТАРС
09 июня 2020, 01:35 #
Я ещё не смотрела серию, но зашла сюда узнать, жив ли Эдик 🤣
Svetlana0448
Svetlana0448
12 июня 2020, 22:13 #
Ахахахах 😂
angelson
angelson
PRO
09 июня 2020, 02:12 #
Осенью 10 лет сериалу и вроде иногда проблески идей, новые повороты, даже сопереживание появляется, а потом идеи заканчиваются и выходят такие вот серии - Колян накосячил всё просрал, Эдик деньги потерял и поплакал, Вова потупил.

Эту серию могли бы вставить в любой сезон, суть бы не изменилось.
big_aspid
big_aspid
09 июня 2020, 03:42 #
я там пару серий назад заикался насчёт "морального здоровья нации", о котором поётся в песне. Это после гей вечеринки с трансвеститом. заминусовали.
Что имеем сейчас ? Ближайшая подруга пиздит бабки у подруги. Перед этим готова была перспать с Фитилём за долг. Муж сам посоветовал.
Коля, заимев бабло, прикалывается над Эдиком, чтобы тот взасос целовался с бомжихой. Потом они решают тупо спрятать труп Шакала. Участковый бухает с теми, за кем он должен следить, наблюдать.
им реально нужно песню менять. о каком здоровье нации идёт речь ?
уёбки и дегенераты, один Вован вызывает симпатию, хоть и подкаблучник херов.
OLIMPIYC
OLIMPIYC
10 июня 2020, 17:34 #
@big_aspid: А Армен? =) самый адекватный из всех.
big_aspid
big_aspid
11 июня 2020, 01:03 #
@OLIMPIYC: да, согласен. один из самых порядочных из здоровой нации
ractaman200
ractaman200
07 сент. 2022, 18:45 #
@big_aspid: так это и есть то маральное здоровье нации еще в заставки всю нацию кажут
mau5like
mau5like
09 июня 2020, 18:44 #
Дорохов🤣
Очень смешная серия!!! Филипп супер!!!
a_delta
a_delta
11 июня 2020, 22:36 #
о, ну наконец то экшен пошел!!!! ахаха угарная серия
lalalazareva
lalalazareva
18 июня 2020, 04:16 #
Странная Маша, стоит и смотрит как бабки горят в костре
hobo_
hobo_
28 апр. 2021, 19:08 #
Да тут поямо таки комбо
Дорох,Дукалис))
На карту надо было переводит
Написать комментарий: