Акира блин, сам же всегда был инициатором этих отношений и сам же соскочил. Какой трус! Как мне жалко Юки, вот реально чисто по женски его понимаю, эти сомневающиеся парни просто дно блин, даже не обсудил с Юки когда какие-то сомнения появились. Захотелось детей ну сел бы обсудил это с Юки, такие вопросы решаемы. Но блин решил выбрать самый лёгкий путь, браво! Ненавижу лжецов и трусов. Ещё и девку эту в этот же дом притащил, его это я смотрю нисколько не смутило.
Хотелось выбросить Акиру в окно. Он сам это начал, сам! И самое обидное, что больнее будет Юки. Ведь его просто выбросили. Не хочу пытаться понять Акиру, просто нет оправдания. Такие люди никогда и ни с кем не будут счастливы. С этой девкой уж подавно, домой ее еще приволок! А ниче что недавно он в этой постеле с Юки спал?!
Короче, очень хочу, чтобы Юки обрел счастье. Но без этого мудака.
Не успела обрадоваться за Юки, как разозлилась до кипения из-за Акиры. Очень мерзко стало от его слов и захотелось обмыться. Он говорит, что эти отношения ошибка, то есть он понимает, что по факту — это он ошибка? Его выбор ошибка, его действия и поведение — ошибка! Я все понимаю, человек может разонравиться, но говорить такие грубости из-за собственной трусости — жалкое зрелище. Акира вообще ни одной мысли не достоин Юки, раз не может взять ответственность за свой выбор и идти до конца, не изменяя себе и не подстраиваясь под ожидания чьи-то. Сестра же сказала в прошлой серии, что чтобы быть счастливым не надо оправдывать чьи-то ожидания, но, видимо, у Акиры за столько лет внушения от мамы, что он должен быть как все, совсем чердак потек. Только не вижу в его поступке ничего зрелого, а тем более мужественного. Я бы от такого потенциального мужа бежала со всех ног. Надеюсь, что он не осознает кого потерял и не вернется к Юки. Пусть живет и наслаждается жизнью «как у всех».
Какой же он все-таки никчемный мусор, как с первой серии был, так и им остался. Слабовольный комформист, способный лишь на всплески эмоций, потому что думает не головой, а тем чем мужики обычно думают. Юки всегда был слишком хорош для него. Жаль что японцы как обычно прилепят хэппи-энд. В обычной "романтике" от такого трэша у них женщины обычно страдают, так что ура равноправие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Короче, очень хочу, чтобы Юки обрел счастье. Но без этого мудака.