Счастье зависит от нас — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.528
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2020 15:00
Всего просмотров: 43367.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
schipalda
schipalda
04 июля 2020, 18:20 #
Неееееееееет! Ну почему?! У вас же так все хорошо было! Я вот так и знала что стекла подвезут!!! Не может быть все так хорошо в жизни😭
LeeWolfin
LeeWolfin
24 июля 2020, 15:55 #
стеклооооооооо QWQ
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
22 авг. 2022, 14:12 #
Ну и сволочь же Акира. Прям головой об пол шмякнуть хочется, шоб череп треснул. Выбесил прям!
Lijewski
Lijewski
30 окт. 2022, 23:50 #
Как же больно от этой серии....
Defna
Defna
03 дек. 2022, 18:17 #
Акира блин, сам же всегда был инициатором этих отношений и сам же соскочил. Какой трус! Как мне жалко Юки, вот реально чисто по женски его понимаю, эти сомневающиеся парни просто дно блин, даже не обсудил с Юки когда какие-то сомнения появились. Захотелось детей ну сел бы обсудил это с Юки, такие вопросы решаемы. Но блин решил выбрать самый лёгкий путь, браво! Ненавижу лжецов и трусов. Ещё и девку эту в этот же дом притащил, его это я смотрю нисколько не смутило.
AlVor
AlVor
15 янв. 2023, 01:56 #
У Юкки такая поддерживающая мама т. Т
666__
666__
24 мая 2023, 23:28 #
Хотелось выбросить Акиру в окно. Он сам это начал, сам! И самое обидное, что больнее будет Юки. Ведь его просто выбросили. Не хочу пытаться понять Акиру, просто нет оправдания. Такие люди никогда и ни с кем не будут счастливы. С этой девкой уж подавно, домой ее еще приволок! А ниче что недавно он в этой постеле с Юки спал?!

Короче, очень хочу, чтобы Юки обрел счастье. Но без этого мудака.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 июля 2024, 23:37 #
Не успела обрадоваться за Юки, как разозлилась до кипения из-за Акиры. Очень мерзко стало от его слов и захотелось обмыться. Он говорит, что эти отношения ошибка, то есть он понимает, что по факту — это он ошибка? Его выбор ошибка, его действия и поведение — ошибка! Я все понимаю, человек может разонравиться, но говорить такие грубости из-за собственной трусости — жалкое зрелище. Акира вообще ни одной мысли не достоин Юки, раз не может взять ответственность за свой выбор и идти до конца, не изменяя себе и не подстраиваясь под ожидания чьи-то. Сестра же сказала в прошлой серии, что чтобы быть счастливым не надо оправдывать чьи-то ожидания, но, видимо, у Акиры за столько лет внушения от мамы, что он должен быть как все, совсем чердак потек. Только не вижу в его поступке ничего зрелого, а тем более мужественного. Я бы от такого потенциального мужа бежала со всех ног. Надеюсь, что он не осознает кого потерял и не вернется к Юки. Пусть живет и наслаждается жизнью «как у всех».
Shibosan
Shibosan
03 мая 01:53 #
Какой же он все-таки никчемный мусор, как с первой серии был, так и им остался. Слабовольный комформист, способный лишь на всплески эмоций, потому что думает не головой, а тем чем мужики обычно думают. Юки всегда был слишком хорош для него. Жаль что японцы как обычно прилепят хэппи-энд. В обычной "романтике" от такого трэша у них женщины обычно страдают, так что ура равноправие.
tevladka
tevladka
01 июня 20:45 #
Спасибо, было больно…
Написать комментарий: