@imolja: За краткий пересказ всего сериала (читай "спойлеры") поставила минус. Редко ставлю, но это как перед фильмом рассказать, кто в конце умрёт. Нафига?
@Дозорница: хм... ну как бы тот факт что с Шином попрощались вроде как известен, т.к. громкая история была, я на тот момент сериал не смотрела, но заголовки помню, но подробностей в комменте о том что и как нет, а персонажи уходят из сериалов разными способами и что мальчик вырастет тоже вроде понятно - столько лет прошло... Я всем так и рекомендовала смотреть сезоны с Шином и финалку но согласна полу-спойлер, да, сейчас я осторожнее)
@AlinaBykova: UPD: досмотрела только до середины третьего сезона. Сначала нравился, потом серии кажутся все более однотипными и юмор однообразным. Какого-то развития сюжета за 2,5 сезона нет вообще. Что создатели умудрились тут высасывать из пальца аж 12(!!!) сезонов - загадка. Дальше интерес смотреть пропал полностью
@fs_ann: Видимо потому что "похожая тема сюжета" этого сериала и Друзей вообще никак не вяжется даже близко) эти 2 сериала объединяет только то, что они оба ситкомы, ну и может парочка похожих сюжетных ходов и шуток)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17и что мальчик вырастет тоже вроде понятно - столько лет прошло...
Я всем так и рекомендовала смотреть сезоны с Шином и финалку
но согласна полу-спойлер, да, сейчас я осторожнее)
у меня такое бывает крааайне редко)
Сначала нравился, потом серии кажутся все более однотипными и юмор однообразным. Какого-то развития сюжета за 2,5 сезона нет вообще. Что создатели умудрились тут высасывать из пальца аж 12(!!!) сезонов - загадка.
Дальше интерес смотреть пропал полностью
похожая тема сюжета