s04e17 — 065. Сеул. Южная Корея

Моя оценка

4.482
MyShows
340
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2012 14:00
Всего просмотров: 15 16856.36%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Ouija
Ouija
20 мар. 2015, 03:20 #
Мне понравился 4-ый сезон, Бедняков был на высоте! А вот его новая ведущая так себе, хотя скорее всего просто непривычно после Жанны. Отличная программа!
Apple13
Apple13
06 авг. 2015, 02:32 #
А вы заметили такую закономерность, что когда в Берлине построили стену. Сторона которую контролировала СССР, была в жопе и все пытались оттуда сбежать. И с Кореей так-же. Южная развивается, а Северная гниет, собственно как и наша страна ) Если бы наша страна не полезла туда, можно и жили бы они нормально.
vk222185
vk222185
18 дек. 2016, 20:41 #
@Apple13: Проблема Северной Кореи, что страна закрытая, и нет возможности развития экономики. А в Германии было все одинаково в обеих частях, поэтому и произошло объединение в итоге, если бы на востоке было все плохо - в жизни бы они не объединились.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
18 апр. 2018, 00:35 #
@vk222185: "А в Германии было все одинаково в обеих частях"
Мягко говоря, это не так.
Hidden_name
Hidden_name
23 нояб. 2016, 18:31 #
Слишком много оппа гангам стайл
id18379359
id18379359
13 июля 2017, 15:50 #
Бедняков повеселил ,а вот сам выпуск слабоват !
katesmiley
katesmiley
31 мар. 15:55 #
32:16 видно отражение оператора на клинке 😁
Написать комментарий: