s02e04 — To Catch a Deathstalker

Кипо и эра чудесных зверей — s02e04 — To Catch a Deathstalker

Моя оценка

4.631
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2020 15:00
Всего просмотров: 1 25346.49%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Hohn
Hohn
15 июня 2020, 23:01 #
Зачем тебе сила мегаягуара, когда тебя есть сила мегахаризмы, Кипо.
Darzzle
Darzzle
19 июня 2020, 00:21 #
5 звезд за пение Вульф
Seirei
Seirei
15 июля 2020, 02:34 #
Всего 75 очков? Я бы дал больше Кипо за исполнение. Очень понравилась эта импровизированная ночёвка у Волчицы. Волчица мало-помалу начинает добреть. Если переделать известную фразу, то : "Это я почему раньше вредной была, потому что у меня Кипо не было, а теперь я сразу добреть начну". Вообщем Кипо очень прикольная, хотя это и раньше было понятно.
У Бэнсона и Дейва с Манду похоже было своё, не менее интересное, приключение. А то я уже начал переживать, что их схватили, особенно когда подручный Шрама Великого вернулся к нему что-то показать, то я сперва подумал на ребят. Не понятно, как они планируют снова надеть этот ошейник на гигантскую обезьяну, оно и в первый раз не очевидно, если только хитростью.
Нам продолжают показывать группу людей-диверсантов, но не показывают их лица. Хотя тут объяснимо, почему они в масках и противогазах, не хотят быть одурманенными. Слишком рано заводить теорию о том, что среди них может быть мать Кипо, но я всё равно вброшу, чтобы в случае чего потом говорить, что "а я ведь говорил", а если этого не случится, то все всё равно уже забудут, что я тут написал.))
NotItemName
NotItemName
24 июля 2020, 23:49 #
Мне очень "нравится" как Шарлемань такой: "К чёрту этих гадких людишек они держали нас и наших предков в клетках!" - а сам своих же сородичей держит на привязи
mertenss
mertenss
16 нояб. 2020, 01:16 #
а откуда там взялось электричество для караоке?
или я что-то упустила
Написать комментарий: