Я, может, чего-то не знаю о процедуре опознания, но разве не нужно изначально осмотреть всё тело? Близкие люди скорее всего знают разнообразные родинки и родимые пятна на теле родного человека. Я понимаю, что в данной конкретной ситуации родителям страшно и они в шоке. Но всё равно странно.
Поляки такие красивые, все ребята в лагере, взрослый Павел и Лаура.
А по поводу днк, то там вроде через суд надо, а если у них нет никаких доказательств, что это сын.. Думаю, если бы родители сказали, что возможно это он, то тогда уже провели бы днк. И согласие родителей нужно наверное, а они явно будут против.
но и его присутствие не может поправить таких тупых косяков как наш якобы позитивный главный герой-прокурор стыдящий пострадавшую девушку за тату на пояснице или "вызывающую" одежду. какого хрена вообще. нет, спасибо, двух серий мне достаточно
Я чёт не пойму тату на заднице, танцы на столе, открытая одежда оправдывает насилие? Типа зелёный свет? Вроде ну а что ты хотела у тебя ж тату на жопе вот тебя и изнасиловали сама виновата 😬 они че там тронулись что-ли?
Странно, что тело осматривали так поверхностно. Как можно по одному взгляду на человека, которого ты видел 25 лет назад понять, что это не он? Люди сильно меняются. Даже если это твой сын, когда видишь ребенка все время, он меняется как будто незаметно. А вот если был перерыв, думаю, и родные родители могут не узнать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А по поводу днк, то там вроде через суд надо, а если у них нет никаких доказательств, что это сын.. Думаю, если бы родители сказали, что возможно это он, то тогда уже провели бы днк. И согласие родителей нужно наверное, а они явно будут против.
но и его присутствие не может поправить таких тупых косяков как наш якобы позитивный главный герой-прокурор стыдящий пострадавшую девушку за тату на пояснице или "вызывающую" одежду. какого хрена вообще. нет, спасибо, двух серий мне достаточно