Моя оценка

4.765
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2020 14:00
Всего просмотров: 58849.37%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
ApolloMelody
ApolloMelody
20 июня 2020, 12:30 #
Рада конечно за The Boyz, но грустно, что только они прошли в Kingdom. Там группы скорее всего будут постарше и им может быть одиноко в среде сонбе
DashaImaginary
DashaImaginary
20 июня 2020, 19:06 #
@ApolloMelody: ходят слухи, что на Kingdom будут: Monsta X, Seventeen или NU'EST, Stray Kids, Ateez, TXT
Если так, то The Boyz далеко не самые младшие)
ApolloMelody
ApolloMelody
22 июня 2020, 08:08 #
@DashaImaginary: Я просто видела слухи с другим списком участников
DashaImaginary
DashaImaginary
20 июня 2020, 19:03 #
Рада, что The Boyz победили, болела за них с самого начала)
Понравилось выступление последнее выступление Pentagon, думала они вместе с The Boyz попадут в Kingdom
Все группы огромные молодцы, для них это была хорошая возможность раскрыться и показать себя с новой стороны)
Anastasia1306
Anastasia1306
17 нояб. 2020, 19:25 #
Очень рада, что The boyz прошли в Kingdom, они действительно выступали достойно и заслужили первое место. Обидно за другие группы ибо они хорошо старались но ничего страшного для любой группы это был замечательный опыт и вдохновения на другие выступления.
adrihe
adrihe
09 дек. 2020, 00:07 #
Какие же невероятно мощные выступления у THE BOYZ! Последние 2 выпуска я так офигевала от крутости происходящего, что закрывала рот рукой, а на глаза наворачивались слёзы..

Даже не знаю, чего ожидать ещё и от ATEEZ, страшно, очень страшно. Я теперь реально переживаю за будущее SKZ в Kingdom, кажется, по-любому придётся затариваться седативными и платочками. Все группы по-своему прекрасны, противники сильнейшие. С нетерпением жду февраля. Это будет битва не на жизнь, а на смерть. FIGHTING!!
DashaImaginary
DashaImaginary
27 дек. 2020, 20:36 #
@adrihe: зато при любом раскладе на SKZ обратят больше внимания в корейском комьюнити)
Но, да, без валерьянки и платочков не обойтись...
damned-selena
damned-selena
12 сент. 2022, 08:44 #
Поржала с того, что даже в такое шоу кор. тв пытается впихнуть слезливый момент с прощальной балладой. Кринж.
tekiza51
tekiza51
09 авг. 2025, 21:34 #
Первый сезон не так впечатлил как второй или третий, может потому, что я и песен то этих многих не слышал, да и группы не все знала.
Моменты которые впечатались в память 😁:
- Everybody everybody every everybody 😍😂
- Вайот (ONF) и его реакции на выступления 👍🏻
- Дон Хон (Verivery) и его прогоны хореографии. (5,6,7,8 , сначала, 5,6,7,8…) мне кажется очень ценный участник команды.
- Хви (PENTAGON) и его аранжировки 👍🏻
- выступления THE BOYZ с их идеями и оригинальными деталями в хореографии 🔥
- ТОО выступали вполне достойно для новичков.
- ONEUS выступления не плохие, но я бы не особо обратила на них внимания. А вот в третьем сезоне их уровень выступления значительно выше, прокачались как надо 🫶🏻

Заслуженная победа THE BOYZ 👏🏻👏🏻👏🏻
Stepanushka
Stepanushka
PRO
10 февр. 12:39 #
Посмотрела это сезон уже после Легендарной битвы. И так грустно мне😭и что команды выгоняли, и что некоторые из групп уже распались💔так много талантливых и трудолюбивых ребят и так мало места на вершине, очень жестокая индустрия😔
Слова Хви из Пентагона, что они никогда не занимали первое место просто разбили мне сердце😭
Абсолютно все ребята замечательные и спасибо им за эти чудесные выступления🥰

Особенно мне полюбились Onf и Вайот с его эмоциями и реакциями☺️

А Oneus я в принципе полюбила еще до шоу, как по мне здесь их недооценили🥲 Лидо - мой любимый малыш интроверт🥰
Написать комментарий: