@ApolloMelody: ходят слухи, что на Kingdom будут: Monsta X, Seventeen или NU'EST, Stray Kids, Ateez, TXT Если так, то The Boyz далеко не самые младшие)
Рада, что The Boyz победили, болела за них с самого начала) Понравилось выступление последнее выступление Pentagon, думала они вместе с The Boyz попадут в Kingdom Все группы огромные молодцы, для них это была хорошая возможность раскрыться и показать себя с новой стороны)
Очень рада, что The boyz прошли в Kingdom, они действительно выступали достойно и заслужили первое место. Обидно за другие группы ибо они хорошо старались но ничего страшного для любой группы это был замечательный опыт и вдохновения на другие выступления.
Какие же невероятно мощные выступления у THE BOYZ! Последние 2 выпуска я так офигевала от крутости происходящего, что закрывала рот рукой, а на глаза наворачивались слёзы..
Даже не знаю, чего ожидать ещё и от ATEEZ, страшно, очень страшно. Я теперь реально переживаю за будущее SKZ в Kingdom, кажется, по-любому придётся затариваться седативными и платочками. Все группы по-своему прекрасны, противники сильнейшие. С нетерпением жду февраля. Это будет битва не на жизнь, а на смерть. FIGHTING!!
Первый сезон не так впечатлил как второй или третий, может потому, что я и песен то этих многих не слышал, да и группы не все знала. Моменты которые впечатались в память 😁: - Everybody everybody every everybody 😍😂 - Вайот (ONF) и его реакции на выступления 👍🏻 - Дон Хон (Verivery) и его прогоны хореографии. (5,6,7,8 , сначала, 5,6,7,8…) мне кажется очень ценный участник команды. - Хви (PENTAGON) и его аранжировки 👍🏻 - выступления THE BOYZ с их идеями и оригинальными деталями в хореографии 🔥 - ТОО выступали вполне достойно для новичков. - ONEUS выступления не плохие, но я бы не особо обратила на них внимания. А вот в третьем сезоне их уровень выступления значительно выше, прокачались как надо 🫶🏻
Посмотрела это сезон уже после Легендарной битвы. И так грустно мне😭и что команды выгоняли, и что некоторые из групп уже распались💔так много талантливых и трудолюбивых ребят и так мало места на вершине, очень жестокая индустрия😔 Слова Хви из Пентагона, что они никогда не занимали первое место просто разбили мне сердце😭 Абсолютно все ребята замечательные и спасибо им за эти чудесные выступления🥰
Особенно мне полюбились Onf и Вайот с его эмоциями и реакциями☺️
А Oneus я в принципе полюбила еще до шоу, как по мне здесь их недооценили🥲 Лидо - мой любимый малыш интроверт🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Если так, то The Boyz далеко не самые младшие)
Понравилось выступление последнее выступление Pentagon, думала они вместе с The Boyz попадут в Kingdom
Все группы огромные молодцы, для них это была хорошая возможность раскрыться и показать себя с новой стороны)
Даже не знаю, чего ожидать ещё и от ATEEZ, страшно, очень страшно. Я теперь реально переживаю за будущее SKZ в Kingdom, кажется, по-любому придётся затариваться седативными и платочками. Все группы по-своему прекрасны, противники сильнейшие. С нетерпением жду февраля. Это будет битва не на жизнь, а на смерть. FIGHTING!!
Но, да, без валерьянки и платочков не обойтись...
Моменты которые впечатались в память 😁:
- Everybody everybody every everybody 😍😂
- Вайот (ONF) и его реакции на выступления 👍🏻
- Дон Хон (Verivery) и его прогоны хореографии. (5,6,7,8 , сначала, 5,6,7,8…) мне кажется очень ценный участник команды.
- Хви (PENTAGON) и его аранжировки 👍🏻
- выступления THE BOYZ с их идеями и оригинальными деталями в хореографии 🔥
- ТОО выступали вполне достойно для новичков.
- ONEUS выступления не плохие, но я бы не особо обратила на них внимания. А вот в третьем сезоне их уровень выступления значительно выше, прокачались как надо 🫶🏻
Заслуженная победа THE BOYZ 👏🏻👏🏻👏🏻
Слова Хви из Пентагона, что они никогда не занимали первое место просто разбили мне сердце😭
Абсолютно все ребята замечательные и спасибо им за эти чудесные выступления🥰
Особенно мне полюбились Onf и Вайот с его эмоциями и реакциями☺️
А Oneus я в принципе полюбила еще до шоу, как по мне здесь их недооценили🥲 Лидо - мой любимый малыш интроверт🥰