Ох, ничего себе... Это так глупо... со смертью не шутят. Рита принципиальна, и это замечательно! Йеппе порадовал трезвостью чувств. Расмуса, как и предполагалось, тупо использовали.
Нелепая смерть.. Хотя Герд такой человек, рано или поздно что-то такое должно было произойти. Надеюсь Рита справится и вернется, не погрязнет в самокопании. Иначе я хз как Йордис будет тянуть и школу на себе и семью
Смерть это конечно ужасно и каждый переживает это по-разному, но чертовски обидно за Йордис, что у неё такая безответственная коллега. Рита должна понимать, что от неё зависит не только она, но и Ёрген, а ещё вся чертова школа. Может я не так думаю, но я очень сильно разочаровалась в Рите и в Расмусе тоже. В плане, Боже, твой ребёнок ещё не родился можно же чуть чуть переждать и не уезжать за три девять земель?
Читаю комментарии под разными сериями и не понимаю почему все так жалеют Риту. Да, у неё было тяжелое детство, но так разве ни она сама всё портит?😅 Не понравилось, что не держат слово, так пошла и переспала с мужем этого человека, при чем отцом своей лучшей подруги. Если что-то не по её мнению, так она сразу идёт наперекор этому. В общем, порядком начинает надоедать её отношение ко всему
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Рита принципиальна, и это замечательно!
Йеппе порадовал трезвостью чувств.
Расмуса, как и предполагалось, тупо использовали.
Рита должна понимать, что от неё зависит не только она, но и Ёрген, а ещё вся чертова школа. Может я не так думаю, но я очень сильно разочаровалась в Рите и в Расмусе тоже. В плане, Боже, твой ребёнок ещё не родился можно же чуть чуть переждать и не уезжать за три девять земель?
Читаю комментарии под разными сериями и не понимаю почему все так жалеют Риту. Да, у неё было тяжелое детство, но так разве ни она сама всё портит?😅
Не понравилось, что не держат слово, так пошла и переспала с мужем этого человека, при чем отцом своей лучшей подруги.
Если что-то не по её мнению, так она сразу идёт наперекор этому. В общем, порядком начинает надоедать её отношение ко всему