s01e14 — Snow of London (Case 3.4)

Великий самозванец — s01e14 — Snow of London (Case 3.4)

Моя оценка

4.587
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2020 18:55
Всего просмотров: 1 63342.29%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Taro
Taro
06 июля 2020, 22:24 #
Всё-таки первое дело пока мне видится самым интересным. Здесь и мошенничества как такового не оказалось) Просто перепродали картину. Но в целом, мне понравилось. Просто здесь неожиданных поворотов меньше стало, что ли.
shei350
shei350
PRO
11 авг. 2020, 21:15 #
@Taro: мне зашло первое и вот это вот. Картину они не просто перепродали, они разыграли интересный спектакль с подставным аукционом - нарочно богатым и безвкусным, сам ход впечатлил. Плюс понравилась предыстория Синтии - у нее это просто часть жизни, а не нарочито плохие события, как у Макото и Эбби.
Taro
Taro
06 июля 2020, 22:26 #
Макото как-то не видится мне прирождённым мошенником, слишком уж он добропорядочный, хоть нам и всячески пытаются показать, что мошенничество даётся ему лучше, чем честный труд.
shei350
shei350
PRO
11 авг. 2020, 21:13 #
Макото молодец, что картины подменил.
klach
klach
29 сент. 2020, 15:10 #
зачем вообще было изначально выставлять картину на торги, если хочешь ей сам владеть и купил её за гроши? это какая то политика аукционных оценщиков что они не могут себе в собственность покупать вещи?
а вообще эта арка довольно крутая получилась
shei350
shei350
PRO
29 сент. 2020, 19:49 #
@klach: деньги отбить надо было, там же целая схема была с получением картины в полную собственность и еще и дополнительным заработком.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
05 окт. 2020, 19:01 #
Прекрасная арка, романтичная и приятно грустная, да и мошенничества по сути не было. Пожалуй, пока моя любимая в сериале, безумно нравится, как всё разрешилось.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
13 окт. 2020, 18:47 #
Эх, а я так надеялась на совместный финал Синтии и Томаса
yagaim
yagaim
21 янв. 2021, 14:41 #
макото: ну все! я больше н и к о г д а не вернусь к этой грязной работёнке
макото в следующей серии: ah shit here we go again
ВаняИванов
ВаняИванов
04 февр. 2021, 14:19 #
Так, арка с акционером понятно. Он конечно, как человек так себе. Но Томасу с Синти он же ничего плохого то не сделал. Дал Томасу работу. Не кинул его на лаве или еще что. Томас сам ушел и в долги влез. Хотя мог в свободное время рисовать свои картины и нормально жить, копя деньги на черный случай.
Hidji
Hidji
16 июля 2024, 01:07 #
Такие обсуждения, был ли аукцион мошенничеством или нет, если продали настоящую картину... И даже не заметили, как Синтия на пляже в конце говорит Лорану о том, что он изначально при первом взгляде на картину знал: оригинал в Ницце😆
Написать комментарий: