Я как-то ждала, что Рендалл без страха таки поцелует Лилит. Но не судьба. Надеюсь, шанс еще будет, когда они вернут Лилит, потому что они обязаны это сделать.
второй сезон гораааздо круче первого, такой динамичный стал! обожаю команду оборотней, и Джеку безумно идет белый цвет. пока в восторге, смотрю дальше)
Нет Нет Нет НЕТ НЕТ я просто не верю Уверена они спасут ее Лилит 💔 PS: хм.. Лилит.. ад.. что-то наталкивает меня на мысль, что в аду с ней все будет хорошо и она станет царицей ада 🤔
Господибожемой, какая напряженная серия! Надеюсь, что Лилит спасут, и поскорее. Она крутая и очень мне нравится) Орнула с Алиссы без страха)))))) Да и Хэмиш с Рэнделлом смешные были (ну и жуткие немного).
Ой, как я рада видеть Сашу! Очень люблю его и сто лет после Гримма не видела. Костюмы на нем всегда превосходно сидели, а новый образ просто очарователен)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Классная девочка же :з
обожаю команду оборотней, и Джеку безумно идет белый цвет. пока в восторге, смотрю дальше)
Нет
Нет
НЕТ
НЕТ
я просто не верю
Уверена они спасут ее
Лилит 💔
PS: хм.. Лилит.. ад.. что-то наталкивает меня на мысль, что в аду с ней все будет хорошо и она станет царицей ада 🤔
Надеюсь, что Лилит спасут, и поскорее. Она крутая и очень мне нравится)
Орнула с Алиссы без страха)))))) Да и Хэмиш с Рэнделлом смешные были (ну и жуткие немного).
Костюмы на нем всегда превосходно сидели, а новый образ просто очарователен)