Дети прокололись с письмом по полной программе, но зато это довольно реалистично. У каких детей столько ума и хитрости? Ни у каждого взрослого будет столько сообразительности ..
@alexa_samara: да и в целом как то быстро он нашёл по почерку и вычеслил кто написал письмо, мне изначально эта затея с письмо не нравилась, лучше бы нормально поговорили со старым полицейским и ему бы всё рассказали, предложили бы ему информацию в обмен на то чтобы он их не трогал. Но сейчас эта история со смертью сестры делает детей ещё больше уизвимиее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2