Моя оценка

3.841
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2020 20:00
Всего просмотров: 28553.77%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Mart1z
Mart1z
06 июля 2020, 06:14 #
Почему такая низкая оценка, вроде рисовка норм. Подождём первую серию.
серия вышла 21.11.2020
Tixas_X7
Tixas_X7
26 нояб. 2020, 18:11 #
Думала, что это очередной детский мультфильм, но по количеству крови и мелькнувшей обнаженки поняла - будет “весело”. Пока понравилось, рисовка очень приятная.
LeiLenS
LeiLenS
28 нояб. 2020, 14:23 #
Пока сумбурные впечатления.
Понравились цвета и контрасты: рисунки на теле, монстры, одежды жрецов. Понравилось, как показали богов: что человеческие тела не выдерживают божественного присутствия, и что люди для них - только кровь, и они готовы ребутнуть в случае необходимости.
Но нападение на город показано как-то по детски; потом показывают кровь, будто создатели так и не определились на какой стул сесть. Сцену, где сестру забирают на жертвоприношение, будто в 2х пустили.
Единственное, что заставило меня ждать следующую серию, а не дропнуть, пока сериал полностью не выйдет - фраза "this is humanity's champion..argh..you'r all fucked"
Надеюсь, это только с пилотом такое, а дальше получше будет. Надеюсь, это не будет вторым Джибиэйтом от кранчей.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2020, 01:30 #
Комментарий удален
Iris_von_Stern
Iris_von_Stern
07 апр. 2021, 00:59 #
@Hohn: первый раз в жизни сиськи увидел, что аж заскринил?
Gordey
Gordey
12 дек. 2020, 16:38 #
Такое себя, невнятное пока. Надо дальше смотреть
Lanfir777
Lanfir777
19 дек. 2020, 17:05 #
Что-то очень много статичных сцен и вообще рисовка как во флэше начала 2000х. Сюжет обещает быть интересным, но вот такая анимация все портит.
Iris_von_Stern
Iris_von_Stern
07 апр. 2021, 01:01 #
охренеть, мультик, оправдывающий человеческие жертвоприношения в варварские времена. с таким же успехом можно было снять про то, что, скажем, в средневековье реально существовали ведьмы и инквизиция всё прально делала.

поначалу очень с этого бомбануло.

а потом хорошо пошло. сильно. смотрим дальше, в общем
Написать комментарий: