Длительность:
Даты выхода: 23.08.2020 14:00
Всего просмотров: 68955.83%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
12 окт. 2020, 00:46 #
Вот это серия... 🤯🙊 Актёры очень классно отыграли, передали эмоции и чувства на все 100 😍💥

А когда Сыту Ао Жань начал ломать дверь с цепью (из-за того, что её обливали бензином) у меня аж мурашки пробежали по телу 🙈


-Откуда ты такая взялась?! Почему я в тебя влюбился?!
- Ты меня любишь?
- Да!
ChandlerLi
ChandlerLi
18 янв. 2023, 12:17 #
Как она ей залепила, прям пищала от восторга. Если уж и извиняться, то за дело
666__
666__
28 июня 2023, 00:43 #
Святые ежики, что за сцена 😍 очень чувственно и нежно, обожаю такое
fb1313417
fb1313417
05 авг. 2023, 18:50 #
Ого, я точно смотрю дораму😅🫣 вот эта сцена, впринципе, тут даже не очень то и целуются, а тут 🔥🔥🔥
ChandlerLi
ChandlerLi
06 авг. 2023, 15:40 #
Так это же Тайвань 😅
Taysa
Taysa
08 янв. 2024, 23:42 #
Вау! Офигеть серия! Впервые за мои 45 дорам такая любовная сцена!!! Надо чаще смотреть Тайваньские дорамы))

Очень понравилось перевоплощение белобрысого братаца-актеру респект! Прям разные люди.
DariaCoven
DariaCoven
18 янв. 2025, 15:18 #
Эх как бы мне хотелось, чтобы в итоге, она поняла, что её любовь это просто восхищение и вдохновление человеком и была бы в итоге с другом гг. Но что же... может быть, в какой-нибудь другой вслененной)

Ну и конечно тоже хотела бы отметить, что дико непривычно видеть такие горячие сцены после многолетнего опыта в корейские сериалы 😄
budurr
budurr
30 сент. 2025, 23:55 #
budurr
budurr
30 сент. 2025, 23:55 #
по-человечьи прям
dark_wit4
dark_wit4
25 янв. 08:37 #
Для меня это самая кринжовая серия... вот этот "напряженный момент" похищения и дальнейшее - самое тупое, что было за весь сериал. Особенно, когда злодей-брат стоял с ножом у горла и слушал добротных 5 минут как эти две кринжульки признавались в любви... Единственное, на что можно спихнуть это - то,что тот мир все-таки роман и типа "по канону". Но на это было очень больно смотреть...
shetomi
shetomi
20 апр. 20:29 #
-Да она не любит меня. Она любит тебя, думает что любит тебя!!
-Она не может любить меня!
-Да я люблю тебяяяяяяяяяяяяя
Написать комментарий: