Маловато сверхъестественных событий. Кампашка молодежи пока только раздражает. У героинь монахинь хоть характеры начинают виднеться. Девчушка опять неинтересна.
Героиня и играющая актриса очень классная, есть у нее такая ребяческая шероховатость, неловкая угловатость в поведении, очень живительная, которая очень цепляет
Эва даже не приложила никаких усилий, чтобы одолеть демона, нимб сам всё сделал, из этого сделует вопрос: на кой черт этот демон каждый раз охотится на носительницу нимба, если знает, что нимб его одолеет? Демон тупой? Или это каждый раз новый демон, просто вид один?
Искренне порадовала баба ученый. Построила мост в неведомые миры и пихнула туда руку, после чего смело заявила с той стороны дыры рай. Очень жалею, что дебилке руку не оторвало, а для столь серьезных заявлений можно было не свои культяпки туда совать, а камеру допустим на палочке, сделала бы пару фоток селфипалкой и то больше бы на ученую смахивала. Но вообще сериал поражает своим наивным идиотизмом, детишки шикарно живущие в чужих домах, монахини с мечами которые разгуливают где ни попадя, причем это не просто мечи, это чрезвычайно редкие и охренеть какие важные артефакты. Настолько редкие и важные, что ученым их давать нельзя, а хреначить из дробовика ими можно. Забавит закомплексованная главная героиня, которая как на сиськи и мордаху самая привлекательная из всего актерского состава, но постоянно гундосящая, ой я такая страшная, на меня никто не посмотрит. На женские роли вообще похоже самых страхолюдных актерок выбирали, хотя парочка главных монашек даже под облачением видно, что нормальные. Все таки невинность и целомудрие, главное женское оружие. Неплохой сериал в целом. Даже не смотря на косяки
Прикольно, что озвучиваются мысли героини. Это оживляет сюжет. Впечатляет то, как эта молодёжь жить богато приспособилась. Концовка самый динамичный момент серии. Появление демона прям какое-то забавное получилось, в стиле аля *Ну что, испугались, охранники? Бегите бегите, а то я вам надеру задницу* 🤣 Серьёзно такой момент: демон у неё за спиной, а она его не видит, и кажется, что охранники её испугались😃.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Она облечена силой и достоинством;
она может смеяться над грядущими днями.
иногда используется синодальный, иногда современный
Притчи 31:25
Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Забавит закомплексованная главная героиня, которая как на сиськи и мордаху самая привлекательная из всего актерского состава, но постоянно гундосящая, ой я такая страшная, на меня никто не посмотрит. На женские роли вообще похоже самых страхолюдных актерок выбирали, хотя парочка главных монашек даже под облачением видно, что нормальные. Все таки невинность и целомудрие, главное женское оружие.
Неплохой сериал в целом. Даже не смотря на косяки